Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Эксперты по возведению, проектированию и реконструкции промышленных объектов выступят в Минске!

13 ноября 2014 1041

Авторитетные практикующие специалисты в области строительства и реновации производственных сооружений представят свои доклады 19 ноября на конференции «Проектирование, строительство и реконструкция промышленных объектов». Слушатели получат применимую на практике информацию из «первых уст», а также лично пообщаются с экспертами.

Приветственным словом и аналитическим докладом откроет мероприятие Игорь Владимирович Тур, начальник Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности. Игорь Владимирович расскажет о необходимости использования прогрессивных энергоэффективных технологий при проведении комплексной модернизации промышленного производства в рамках Республиканской программы энергосбережения.На мероприятии представит свои наработки Владимир Георгиевич Казачек, председатель технического комитета Минстройархитектуры. В своем выступлении Владимир Георгиевич раскроет весь комплекс работ, без которого невозможно принятие решения об изменении назначения здания с последующим проектом реконструкции.

Также оргкомитет получил согласие на участие профессора Михаила Ивановича Никитенко, который является действующим членом Академии строительства Украины. Докладчик представит материалы по теме «Эффективные конструктивно-технологические решения нулевого цикла промышленных зданий».

Внимание противопожарным требованиям к промышленным зданиям уделит признанный эксперт в области пожарной защиты зданий в Беларуси Анатолий Анатольевич Пукач.Участники конференции получат актуальную информацию о выдаче органами Госэнергонадзора заключений и допусков к эксплуатации оборудования и тепловых сетей. Раскроет данный вопрос Игорь Леонидович Сухоцкий, начальник Минского районного отделения по надзору за теплоустановками Госэнергонадзор.

Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте организаторов.

На конференции будут даны практические рекомендации, которые помогут определить:

— причины снижения несущей способности и долговечности металлических конструкций; 

— системы соединения ЖБК в проектировании и строительстве; 

— пути устройства и усиления бетонных и железобетонных конструкций; 

— проблемы гидроизоляции промышленных зданий при реконструкции; 

— инновационные технологии и оборудование для систем водоснабжения и водоотведения. 

Участники конференции получат готовые решения для каждого этапа проектирования и строительства промышленных объектов, познакомятся с новейшим опытом в энергосбережении в системах вентиляции за счет использования утилизации тепла уходящего воздуха. Также профессионалы осветят примеры применения BIM-технологий в РБ.

Долгожданное событие соберет представителей проектных организаций, компаний-производителей, поставщиков, заказчиков, подрядчиков и др.

Каждый участник мероприятия сможет задать интересующие вопросы, пообщаться с докладчиками во время кофе-паузы и обеда, получить сборник тезисов с материалами конференции.

Организаторы: агентство бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы» и журнал «Мастерская. Современное строительство».

Чтобы стать участником конференции, свяжитесь с оргкомитетом по тел.: (017) 290-97-19, (029) 667-51-70.

Официальный сайт: www.konferencii.by.

BELARUS DESIGN AWARD 2014, или Как это было MosBuild приглашает на 4-ый Международный деловой форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно