Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

7 лучших белорусских инфлюенсеров, на которых стоит подписаться в Instagram

15 июня 2021 2045

 

 
 
 

В Минске впервые пройдет исследование в сфере блогинга

С 15  по 18 июня 2021 года с помощью интернет-голосования мы узнаем, чья аудитория из лидеров мнений самая лояльная, у кого правдивость соотношения количества лайков и комментариев к подписчикам окажется реальной? Кто развивал экспертность в своей сфере, оставаясь верным себе? Снимал реальную жизнь, вовлекая фолловеров, устраивал опросы и спрашивал ваше мнение?

На все эти вопросы решили ответить организаторы премии «Номер один» совместно с МТБанком путем проведения первого открытого бесплатного интернет-голосования.

Инициатор исследования и руководитель премии «Номер один» Татьяна Вержбовская: используя интернет-ресурсы по аналитике аккаунтов и с помощью Жюри премии составлен список номинаций и номинантов в разных тематических категориях. Это популярные аккаунты бизнесменов, редакторов модных журналов, гуру лайфстайла, бьюти-авторитеты, топ-стилисты, коучи, мотиваторы, музыканты, на которых стоит подписаться.

Хочется наградить и поддержать инфлюенсеров, создающих авторский, уникальный и полезный контент.

 
 
 

Заместитель председателя правления МТБанка Ольга Цуран: сотрудничество с инфлюенсерами уже не просто тренд или модная необходимость, а важная составляющая работы бизнеса. Очевидно, что лидеры мнений и соцсети серьезно влияют на выбор людьми тех или иных товаров или услуг. И чем больше растут соцсети, тем больше это влияние. По силе воздействия мнение инфлюенсеров сопоставимо с влиянием традиционных СМИ и онлайн-медиа. Однако сегодня инфлюенсеры уже выходят за рамки лишь продающего контента и предлагают бизнесу выстраивать новый уровень отношений с аудиторией. Развивая партнёрство с инфлюенсерами, бизнес может открыть себя с новой стороны, стать ближе и понятнее клиентам. И, следовательно, сделать весомый вклад в свои рост и развитие. Мы поддержали проведение этого интернет-голосования, поскольку также делаем всё, чтобы выстраивать новый уровень отношений, отслеживаем тренды и выступаем партнером бизнеса. Мы всегда открыты к сотрудничеству с инфлюенсерами и даже создали специальный тарифный план РКО для тех, кто активно ведет бизнес в Instagram, в который включили помимо бонусов и выгодных условий обслуживания - бесплатные консультации по продвижению в Instagram! Узнать подробнее о тарифном плане РКО «Инстаграм» можно на сайте mtbank.by.

Мы - за многообразие возможностей и контента!

Голосуйте за ваших фаворитов на сайте премии с 15 по 18 июня онлайн наблюдайте за рейтингом!

Церемония вручения наград победителям премии «Номер один» 2021 состоится 24 июня в Дипсервис холле. Для широкой аудитории будет организована трансляция на YouTube канале премии «Номер один».

Сайт голосования

Сайт премии «Номер один»

Сайт генерального партнёра МТБанка

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно