Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Международные специализированные выставки «Белорусская строительная неделя-2015» и «Белкоммунтех-2015» и Международный специализированный салон «Ландшафт. Коттедж. Интерьер»

10 декабря 2014 642

Выставки пройдут в г.Минске (пр.Победителей, 20, Футбольный манеж) с 14 по 17 апреля 2015.

Организатор выставок - выставочная компания ЗАО «МинскЭкспо», при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союза строителей, ОО «Ассоциация специалистов ландшафтной индустрии».

За годы своего существования выставка «Белорусская строительная неделя» приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере.

Демонстрируя широкий спектр передового оборудования, техники, технологий и материалов для строительства, весенний форум строителей  охватывает такие тематические направления, как окна, двери, крыши, строительные материалы и продукция, сантехническое оборудование, инструменты, наружное благоустройство, отопление и вентиляция, оборудование строительной площадки, подъемно-транспортное оборудование.

Что же выделяет выставку «Белорусская строительная неделя» среди большого количества строительных выставок?

Во-первых, каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок для своего дальнейшего развития. Для посетителей эта особенность выставки очень привлекательна - всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок.

Во-вторых, с каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупных международных мероприятий.

В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий.

Впервые в рамках выставок пройдет Международный специализированный салон «Ландшафт. Коттедж. Интерьер». В рамках деловой программы Салона планируется проведение 2-го ландшафтного форума «Современные тенденции в ландшафтном дизайне», организатором которого выступает ОО «Ассоциация специалистов ландшафтной индустрии».

С каждым годом расширяется экспозиция выставки «Белкоммунтех», которая  демонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в жилищно - коммунальном хозяйстве. 

Обширная деловая программа выставок предоставит специалистам возможность получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.

Выставки «Белорусская строительная неделя-2015», «Белкоммунтех-2015» и Международный специализированный салон «Ландшафт. Коттедж. Интерьер» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в выставках. Полную информацию можно получить по тел. тел.: (+375 17) 327 35 11 и на сайте http://minskexpo.com.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно