Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс выставки БУДПРАГРЭС-2015

10 декабря 2014 887

С 8 по 11 сентября 2015 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более 20 лет. 

Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии.

Организатором является выставочная компания «МинскЭкспо» при поддержке Министерства и архитектуры и строительства Республики Беларусь и Союза Строителей.

В сложившихся экономических условиях роль выставки возрастает. «БУДПРАГРЭС-2015» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы, максимум возможностей представить себя.

В 2015 году под крышей Футбольного манежа разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию. Отдельными экспозициями будут представлены Международные специализированные салоны «Строительная техника», «Инструмент в строительстве» и «Двери».

Участниками выставки в 2014 году стали более 350 ведущих строительных компаний из Беларуси, Германии, Италии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Турции и других стран.

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь представит коллективный стенд, на котором свою продукцию и разработки продемонстрируют ведущие предприятия отрасли.

Международный салон «Строительная техника» представят более 50 производителей и продавцов крупно- и мелкогабаритной строительной техники представят свои экспонаты на открытой площадке, площадь которой составит 3300 м.кв. Ни на одной строительной выставке в Беларуси вы не увидите такого многообразия строительных машин. Экспозицию будут сопровождать различные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний-участников.

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса позволит насыщенная деловая программа выставки: мастер-классы, семинары, презентации фирм-участниц.

Традиционно в рамках деловой программы пройдет республиканская конференция «Рынок дверей Беларуси». Цель конференции  - обсудить текущую ситуацию на рынке дверей Беларуси, отследить изменения, произошедшие за год, оценить структуру и объём рынка межкомнатных и входных дверей, оценить экспортный потенциал белорусских компаний-производителей и дать прогнозы развития рынка в краткосрочном периоде. Организатором мероприятия выступает отраслевое информационно-аналитическое агентство «Дверное Дело» (Россия).

Оргкомитет Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года» познакомит профессионалов с инновационными материалами и технологиями строительного назначения, появившимися на строительном рынке Республики Беларусь в прошедшем году.

Посещение выставки будет интересно не только специалистам, но и всем, кто строит дом или делает ремонт в квартире. Такого огромного выбора товаров, технологий услуг, сосредоточенных одной площади, посетитель не найдет ни в одном магазине. Более того, он узнает обо всех новинках, которые появились за последний год.

Одновременно с «Будпрагрэс» в помещении футбольного манежа пройдет выставка-ярмарка «Цветы. Семена. Сад. Огород». Гости и участники выставки смогут посетить ее и приобрести все необходимое для благоустройства и озеленения своего участка.

Первый всебелорусский производственно-практический форум! Международная конференция «Технологии производства бетона. Эксплуатация ЖБК в строительстве» пройдет в Минске!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно