Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квартира архитектора в Копенгагене

Текст: Бондаренко Валерий, 3 июня 2015 1695

Хочешь жить в квартире своей мечты — сделай ее сам. И кто поспорит? Да кто угодно, ведь мы с вами не дизайнеры, не архитекторы. А нет, стоп, есть среди нас один молодой архитектор, правда, из Дании, по имени Араш Нуринежад. Именно он потратил массу времени и карандашей с бумагой на проектирование своего идеального интерьера.

Каждый элемент, каждый угол, каждая ступенька — все это выполнено по собственным эскизам. Стоит также отметить, что и вся мебель спроектирована самим хозяином жилища, а вот уже по части текстильных аксессуаров архитектор обратился к своей матери. В общем и целом, так или иначе вся семья приложила руку к созданию столь индивидуального и неповторимого интерьера.

Доминирующим цветом стал классический белый, что только пошло на пользу общей картине, так как множество различных ярких элементов, включая большую книжную стену, стали тем самым необходимым контрастом. Кому-то может показаться, что сама по себе квартира слишком яркая. Так оно и есть, но ведь надо учитывать и тот фактор, что скандинавский климат достаточно суров, а иметь хорошее настроение и чувствовать легкость хочется каждый день.

Снова и снова оценивая результат кропотливой работы Араша, становится очевидным то, что он нашел золотую середину между некой игривостью и функциональностью. Только посмотрите, с каким интересом его маленький сын разглядывает достаточно взрослую картину. А ведь очень сложно найти баланс между серьезным и несерьезным, но в любом случае без дизайнерского риска мы никогда его и не найдем. Не так ли?

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by 


 
Индустриальная квартира в Японии Родительская квартира с цветными стеклами в Тайване
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно