Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Загадочная квартира B6 с невообразимым интерьером

Текст: Бондаренко Валерий, 17 июля 2015 1607

Готов поспорить с каждым из вас на… интерес, что с подобным интерьером квартиры, рассматриваемой нами сегодня, если вы когда-либо и сталкивались, то только во сне.

Итак, начнем сначала. Авторами проекта выступили дизайнеры из студии Baraban+ под предводительством архитектора Николая Гулыкова. По итогу жилой проект получил достаточно загадочное название B6. При детальном рассмотрении апартаментов, у многих может возникнуть вопрос, кто же их обладатель? Ну, во-первых, человек, а во-вторых, человек творческий и неординарный, а иначе, как объяснить наличие писсуаров в холле, выполняющих функции мебели. Правильно, жить с иронией и самоиронией еще никому не вредило, главное, чтобы гости не забывали о том, что это, скорее, предметы декоративные, нежели действующие.

Прохаживаясь по данной студии, а именно в такой стилистике выполнено жилье, можно подумать, что вы оказались в каком-нибудь парижском театре. Невозможно отнести оформление резиденции к какому-то одному стилю – настолько она непредсказуема и разнообразна. Чего только стоит сочетание современной, модной и антикварной мебели. К слову, некоторым предметам от самых разнообразных дизайнерских домов, таких как Baxter, B&B, Tolix, Herman Miller, насчитывается более 80 лет. Также, возвращаясь к ассоциациям про музей, стоит отметить, что вся квартира украшена различными картинами и арт-объектами именитых художников и дизайнеров. В самом деле, гуляя по этой резиденции, снова и снова убеждаешься в том, что юмор и самоирония – наше все по жизни. Без этого никуда.

Квартира со скромным бюджетом на ремонт в Литве Светлая квартира в Бразилии: ничего лишнего и много книг
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно