Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Простой и функциональный интерьер по-болгарски: прогуляемся по квартире в Софии

2417

Обустроить интерьер красиво — задача одна, а вот сделать его при этом и максимально функциональным — совершенно другая. Оттого команда проектного бюро dontDIY за предложенный проект взялась с особым интересом и воодушевлением.

Стоит отметить, что квартира расположена в старом доме в центре бурлящей Софии в Болгарии. Поэтому хотелось сохранить дух времени, наполнить интерьер естественным светом и не перегрузить пространство.

Дизайнеры предложи использовать специальные «сейфы» для некоторых зон. К примеру, кухня из фанеры легко прячется за раздвижные белоснежные фасады, а стиральная машинка за многофункциональной системой хранения.

В спальне все очень просто, но фактурно. Резная спинка кровати, натуральные материалы и оттенки для создания нужного настроения.

И обратите внимание на камин. Если возможности помещения позволяют его поставить, не отказывайтесь, — он и правда добавляет уют и тепло вашему дому.

 

Источник: hqroom.ru 

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Квартира в Гданьске: лофт на 41 кв.м. и 10 тысяч долларов на ремонт 64 кв.м. в Питере и 15 000 долларов на все про всё: квартира для сдачи в аренду, где хочется жить
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно