Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Москве все достижимо: 64 кв.м. света и стиля

Текст: Бондаренко Валерий 2869 1

Сложно в это поверить, но в столице России еще можно найти здания начала XX века. Так много сейчас в мегаполисе новостроек, сооружений «космического» типа, но, тем не менее, одной молодой паре посчастливилось поселиться в старинном здании. Не во всем, конечно, а лишь в квартире площадью 64 кв. метра.

Счастье на этом не закончилось, на помощь в обустройстве интерьера пришли дизайнеры из Crosby Studios. И пускай жилье не может похвастаться своим масштабом, но там есть на что посмотреть и, возможно даже, что-то подчеркнуть для себя каждому из нас.

Для искушенных ценителей интерьерного жанра, коих среди нас немало, и даже для вновь «прибывших» станет очевидным тот факт, что стиль данной квартиры позаимствован из Мекки стиля и неординарности – из интерьеров Нью-Йорка. Именно в этом американском городе/штате ценят простор и комфорт даже на небольшой площади, в преимущественно белом цвете. Да, интерьер не переполнен различными предметами и не перегружен лишней мебелью, но найти все необходимое для комфортной жизни здесь не представляется сложным.

Грубоватый бетонный потолок прекрасно разбавлен предметами из дерева теплых оттенков. Среди вырывающей глаз белизны можно обнаружить зеленую ванну, к примеру. Или же несколько вазонов, придающих домашний комфорт и покой.

Безусловно, этому жилью присуща некая музейность, но гармония в семье и пара котов уравновесят и этот факт.

Источник фото: hqroom.ru

Квартира во Львове: монохромность, мебель на тросах и романтика на двоих
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно