Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сан-Франциско: от прачечной до лофта.

12 июня 2014 1292

Кто считает, что перемены не всегда к лучшему, в этот раз согласятся, что все же они кое-где действительно нужны. Сегодня положительным примером этого суждения выступит жилище под названием SF Loft. 300 кв. метров стильного, многофункционального, яркого, необычного пространства.

 
1 /

К слову о переменах, на месте этого жилого помещения раньше была китайская прачечная и фабрика по производству зубного порошка. Вот так рывок, согласитесь. А почему все-таки к лучшему? Лично я не особо доверяю китайским прачечным. Дизайнеры из студии Wardell+Sagan Project видимо тоже, ведь именно здесь умельцы воплотили самые смелые и неожиданные фантазии и создали прекрасное жилье. Стоит отметить, что нотка индустриального прошлого помещения присутствует, но вместе с домашним уютом и созданным различными средствами комфортом. И если вернуться к средствам, то в отделке лофта преобладают натуральные и благородные материалы, такие как древесина, бетон, дизайнерская мебель, предметы современного и не только современного искусства и многое другое.

 
1 /

Хозяева лично могут что-то добавить, что изменить, что убрать: при этом вся концепция останется прежней, неповторимой. Основной же фишкой жилья являются реальные грузовые контейнеры, помещенные дизайнерами не просто так: один из них является рабочим кабинетом, а другой — спальным местом! А почему бы и нет? Время сейчас такое. Главное, чтобы сон был спокойный.  

Текст: Валерий Бондаренко, фото: hqroom.ru

Студия в Швеции Небольшая квартира в Киеве
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно