Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пентхаус недели: Лондон

21 октября 2014 1492

Хорошая погода – это залог хорошего настроения? Ну что ж, расскажите об этом жителям Туманного Альбиона. Вот кто оценит ваше чувство юмора. Однако, не все так безнадежно. Ведь кроме погоды, настроение может поднять и стильное жилье. Так давайте же познакомимся с одним из таких стильных и роскошных пентхаусов под названием Wapping Lane. Несомненным его плюсом является расположение на самом верхнем уровне многоэтажного дома, а соответственно и невероятный по красоте вид, который открывается из окон. 

1 /

Специалисты из архитектурного бюро Amos and Amos помогли создать неповторимую атмосферу комфорта, роскоши, грации в одном месте, правда, на двух уровнях. Без лишних колебаний это жилье можно считать на сто процентов городским. Здесь есть все необходимые атрибуты для жизни в большом энергичном городе и все они подобраны со вкусом. Даже невооруженным глазом можно отметить то, что материалы, использованные для отделки как на подбор исключительного качества. Но также стоит признать, что роскошные предметы интерьера и потрясающая отделка не вычурны, а гармонируют между собой, образуя уникальный альянс, в котором приятно находиться каждый день. 

1 /

На первом уровне этого роскошного жилья находятся рабочая студия, гостиная, соединенная с зоной для семейного отдыха или времяпрепровождения в компании друзей. 

1 /

Неподалеку можно найти просторную кухню, объединенную со столовой. 

1 /

А каким же образом можно попасть на второй уровень и получить огромное удовольствие от созерцания прекрасного? Очень просто, нужно подняться по лестнице, выполненной по специальному заказу. И через пару секунд вы уже находитесь на террасе, откуда можно прочувствовать все то, чем живет город. 

1 /

Вывод после увиденного может быть один: красиво жить не то что нельзя запрещать, нужно запрещать людям жить без вкуса к самой жизни и к себе. 

1 /

А имея не очень большой бюджет, но обладая фантазией, можно создать свою неповторимую и желанную обстановку.

Заказать дизайн интерьера  на портале dom.by   

Интерьер недели: Лондон Квартира недели: Болгария
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно