Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квартира недели: Болгария

28 октября 2014 1454

Безоговорочно следуя и повинуясь городскому ритму мы, порой, а иногда чаще, забываем о том, что нужно остановиться, перевести дух и вовремя словить момент и заметить прекрасное. Как говорил известный немецкий философ: "Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды". Красиво сказано, но, к сожалению, удается это не так часто. А может ли помочь в этом стильное, комфортное, с акцентом на природу жилье? Разумеется. И доказать сие предположение взялся дизайнер Светослав Тодоров из бюро Studio Mode. Именно он стал автором проекта нового пентхауса, находящегося в центре болгарской столицы города Софии. Городское жилье под названием Mountain Loft выполнено с точностью сапера в стиле горного шале или же, если угодно, загородного дома. Соблюдено все то, что требуется от настоящего загородного дома: интерьер выполнен из натуральных материалов и все они придают необходимый домашний уют и тепло.

1 /

Цветовая гамма преимущественно светлая, помогает визуально увеличить относительно небольшое пространство. 

1 /

Правильно расставленные акценты, гармоничное сочетание цветов и материалов как нельзя лучше способствуют достижению того самого результата. Даже деревянный обеденный стол превращает традиционный ужин в настоящее пиршество в хижине. 

Камин добавляет ощущение безмятежности и покоя, своим видом давая понять, что все хорошо и все идет своим чередом. 

Дабы не жертвовать драгоценными квадратными метрами, архитектор принял решение даже спальню оградить лишь прозрачной стеклянной ширмой. 

Максимально открыто и комфортно – таков девиз жилья под названием Mountain Loft.  

Заказать дизайн интерьера  на портале dom.by   

Пентхаус недели: Лондон Квартира недели: Нью-Йорк
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно