Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квартира недели: Нью-Йорк

30 октября 2014 1377 1

В одном из самых густонаселённых мегаполисов мира практически невозможно остаться наедине с самим собой даже в собственном жилище. Плотность жилых площадей и человека на квадратный метр просто зашкаливает. Однако у грамотных архитекторов и дизайнеров свое мнение на этот счет. Давайте на секунду представим, что есть в таком городе, а точнее в Верхнем Ист-Сайде квартира, которая имеет не только стильный интерьер и неплохую площадь, но и обладает еще собственным садом с открытой террасой и различными растениями вокруг. Представили? 

1 /

А теперь мы отправимся прямо на “место событий” и убедимся, что это абсолютно реально. Начнем, пожалуй, с внутренней отделки. Основными цветами выступили классические черный и белый.

1 /

По-настоящему домашний уют создает кухня, панель которой практически вся выполнена из дерева. 

1 /

Стильные аксессуары говорят о том, что здесь проживает натура творческая и избирательная. Вроде бы все на своем месте, вроде бы все предметы интерьера выбраны спонтанно, но это лишь видимость. Ведь таких внимательных и придирчивых экспертов, вроде нас с вами, не проведешь. 

1 /

Посему идем дальше. Все эти цветовые решения и картины с различными фигурками плавно приглашают нас заглянуть на ту самую террасу. Именно здесь по-настоящему приходит ощущение покоя, гармонии и безмятежности. Этакая тихая и надежная гавань в огромном и не прекращающем своего движения мегаполисе.

1 /

Заказать дизайн интерьера  на портале dom.by   

Квартира недели: Болгария Квартира недели: Лондон
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно