Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Италия. Стиль и комфорт по-турински.

2 декабря 2014 1645

Бывают такие интерьеры, которые просто врезаются в память и уже надолго остаются в ней. Глядя на многие из них, с трудом осознаешь каким образом устроено видение у дизайнеров. Настолько порой все выглядит волшебно и неповторимо. Можете поверить на слово, сегодняшний интерьер апартаментов Basilica не оставит равнодушным никого. Стильная простота, функциональность и комфорт, без всякого сомнения, нашли свое отражение в этом жилище. Представители архитектурного бюро Fabio Fantolino сделали поистине все от себя зависящее, чтобы каждый день, прожитый в этой квартире, был настоящим праздником для ее счастливых обладателей. Игра света, полутонов, стилей различных эпох.

1 /

Материалы, из которых выполнена внутренняя отделка, мебель, аксессуары неоднородны, но тем и интересны. Ничто не наскучит, и не будет раздражать спустя энное количество времени. Судите сами, нейтральные белые стены добавляют света и простора, оригинальный восстановленный деревянный паркет добавляет уют и теплоту, мебель различных теплых оттенков не только гармонична, но и крайне удобна, без проблем поможет расслабиться после долгого и трудного рабочего дня.

1 /

И это все? Конечно же нет, ведь есть еще яркие и необычные аксессуары, которые способны поднять настроение в любое время. Разные, но очень оригинальные инсталляции, фото, картины добавят яркие краски и положительные эмоции даже в самый непогожий денек.             

1 /
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by  

Резиденция в Нью-Йорке Светлая квартира в Стокгольме
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно