Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Светлая квартира в Стокгольме

13 декабря 2014 5761
Если вы все еще считаете, что залог удачного интерьера заключен в квадратных метрах, то вы… правы. Правда, только отчасти. Сегодня мы рассмотрим замечательную двухкомнатную квартиру, расположенную в шведской столице. Скромная и сдержанная, она была призвана дарить только положительные эмоции своим счастливым обладателям. Понятно, что все жилые зоны должны были так или иначе найти свое место. Посему было принято решение, к примеру, объединить гостиную с кухней. Больше простора и все в шаговой доступности.
1 /
Разумеется, куда же без белых стен и предметов из дерева. 
1 /

Все это здесь, и все это создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. Чуть не забыли мы обратить внимание на живые растения, которых здесь немало. 

Не забываем и про различные цветные и яркие аксессуары в виде картин, фигур, того же коврика у дивана в гостиной. 

Грамотно и четко расставленные акценты и, конечно же, удачная планировка просто заставляют забыть о скромной площади квартиры. Не проигнорируем возможность заглянуть в спальню и отметить замечательное решение архитекторов отделить ее от остальной части жилья стеклянной перегородкой, которая не только не ворует драгоценные метры, но и добавляет света. 

Ну что тут добавить: светло, комфортно и зелено здесь. Именно это заставляет счастливых жильцов встречать каждый день с улыбкой и проводить приятные вечера в своей квартире.

1 /

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by  

Италия. Стиль и комфорт по-турински. Квартира недели: Барселона
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно