Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Интерьер недели: салон красоты в Любляне

Текст: Бондаренко Валерий, 30 апреля 2015 1593

MicStyling — яркий пример действительно яркого интерьера. Создается впечатление, что с помощью оформления они отвлекают людей от финального результата своей работы, но, разумеется, это не так, просто это их визитная карточка. Как говорится, жизнь в ярких красках еще никому не вредила.

Стоит отметить тот факт, что не все салоны данного брэнда так оформлены. Есть три подразделения, два из которых для людей определенного достатка и возраста, и оформлены они более строго. Но есть третье, так называемое, YoungMicStyling, которое ориентировано на молодую аудиторию. Остается только гадать каким образом дизайнеры из студии KitschNitsch смогли воплотить в жизнь столь оригинальный проект. То, что внимание молодежи этот салон привлек, сомнений нет. То, что он стал настоящим украшением улицы, на которой находится — тоже. Очевидно и то, что вдохновение дизайнеры черпали из 70-80-ых годов прошлого века. Насколько удачно подобраны цвета, материалы, призванные дарить только положительные эмоции и отличное настроение.

1 /

Поскольку мода, так или иначе, возвращается, этот дизайн точно не останется без заслуженного внимания. Для описания этого интерьера не нужно ведь много слов, достаточно просто еще раз взглянуть на него. А потом еще раз.

   
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by 

Москва. Каждый метр на счету. 
 Светлая квартира в Турине 
Офис CASA Rex в Бразилии Копенгаген: квартира или шоу-рум?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно