Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Реклама – дело тонкое: московский офис Leo Burnett

18 июня 2015 1442

Одним из неотъемлемых факторов нашей с вами жизни по праву является реклама. Она может быть разной: как приятной и ненавязчивой, так и наоборот. Но это лишь, так сказать, вершина айсберга, ведь за конечным рекламным продуктом стоят тысячи людей, рабочих часов и, конечно же, множество разнообразных интерьеров агентств.

Именно на этом аспекте сегодня мы и остановимся. Не теряя ни единой минуты, мы все вместе отправимся в московский офис рекламного агентства Leo Burnett. Над его оформлением работали представители проектного бюро Nefa Architects. Сказать, что дизайнеры творчески развернулись на площади в 8.800 кв. метров, значит, ничего не сказать. Чего стоят только гигантские очки отца-основателя, встречающие посетителей и сотрудников на входе.

Неоспоримым является и то, что сотрудники всех агентств Leo Burnett привыкли чтить и уважать историю данного бренда, берущую свое начало с 1935 года. Об этом свидетельствуют большие сверкающие звезды на потолке, а ведь точно такие же были еще в самом первом офисе и по праву являются символом компании. Однако дизайнеры не стали отталкиваться лишь от уже существующих канонов, в частности, классическую черно-белую гамму с красными вставками они разбавили и некоторыми элементами собственного исполнения. К примеру, мебелью в виде спирали и огромными настольными лампами. Согласитесь, очень стильно и неординарно. В такое рекламное агентство хочется приходить снова и снова. И не всегда только по делу.

Отвлекитесь, "полистайте" наш Журнал:

Дом в Мальме с классическим шведским интерьером  В стиле минимализм: интерьер квартиры на улице Гвардейской 

Как преобразить маленький балкон: 5 идей, 15 примеров  Интерьер яркой квартиры в тихом центре Минска: фуксия, чистые линии и люстра с историей 

 

Копенгаген: квартира или шоу-рум? Офис недели: московский домик «в деревне»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно