Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис Booking: нескучные будни любителей путешествий

Текст: Бондаренко Валерий, 30 ноября 2015 1382

Что за сервис такой Booking.com, уверены, знает каждый из путешественников. Чем они занимаются – тоже ни для кого не секрет. А вот как выглядит офис компании, ну скажем, в Сингапуре – для нас загадка. По крайней мере, так было до сегодня. Так давайте же незамедлительно отправимся в мировую бизнес-мекку, прямиком в офис Booking.com.

Показать наглядно, чем занимается компания, помогли мастера архитектурного дела из студии SCA design.

По интерьеру офисного пространства можно составить настоящую мировую карту, своеобразную, конечно. Смешение различных культур, традиций и всего того, что вообще возможно смешать. Офис компании представляет собой город в городе, где есть все, что необходимо современному горожанину.

Различные тематические зоны, такие как: рабочие места, образовательные отделения, столовая, мини-кафе, игровые комнаты стали наглядным пособием того, как все должно быть и сосуществовать в подобных неординарных компаниях.

Наличие зеленых уголков — приятный комплимент сотрудникам. Всегда можно немного расслабиться, прогулявшись по природной зоне, отвлечься, качаясь в базальтовом кресле.

Стоит также отметить и тот важный факт, что офисное пространство очень и очень гибкое, что позволяет компании не волноваться за любую модернизацию.

Источник фото: hqroom.ru

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Внушительный офис для любителей аттракционов Офис в Барселоне: «складские» будни на 300 кв.м.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно