Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис недели: «Яндекс» в Москве

6 мая 2014 1578 2

Каждый из нас знает, ну или хотя бы слышал что-то о поисковой системе «Яндекс». Кто-то может даже и пользовался ей. А вот где и как трудятся люди, которые все время стремятся развить любимый многими ресурс?

 
1 /

Сегодня мы с вами сможем заглянуть в один из новых офисов компании «Яндекс» в Москве, расположившимся в бизнес-центре «Строганов». По сложившейся традиции проектом нового офиса занялись архитекторы из бюро ZaBorArchitects. Именно они разработали дизайны для 21 офиса компании в 12 различных городах в 4 странах мира. Классический творческий хаос на внушительной площади в 5,800 кв. метров сохранился, узнаваемость тоже, но и нововведения не обошли стороной новое творение бюро.

 
1 /

В офисе преобладает огромное количество ярких и жизнерадостных элементов. Ведь создавать новые «фишки» для портала нужно в соответствующих условиях. Различные осветительные приборы самых неожиданных геометрических форм давно уже стали визитной карточкой. Открытое пространство, разделенное лишь разнообразными клумбами. Мебель различных цветов и конфигураций фирмы Vitra прекрасно дополняет общую атмосферу праздника, и способствуют неформальному и комфортному общению даже в рабочее время. Конференц-залы и рабочие зоны выполнены в более строгом стиле, но не менее светлом и ярком.  Нельзя забывать и о досуге сотрудников, чтобы свободное от работы время прошло приятно и весело. На самом деле важно, чтобы каждая минута, проведенная на работе, была насыщенной и веселой. У работников компании «Яндекс» именно так. 

1 /

Текст: Валерий Бондаренко, фото: hqroom.ru

Заказать дизайн офиса на портале dom.by

Офис в Нью-Йорке
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно