Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис в Нью-Йорке

4 июня 2014 1415 2

Ох уж эта реклама! Она и тут, и там, и все время что-то пытается нам предложить. Ну что поделать, это уже неотъемлемая часть нашей жизни, часть жизни в любом обществе. И сегодня, отдавая дань уважения людям, которые не стоят на месте и придумывают новые интересные способы подачи рекламной информации, мы рассмотрим один из новых офисов агентства McCannErickson в Нью-Йорке.

 
1 /

К разработке дизайна и непосредственно к его реализации приложили руки мастера архитектурного дела сразу из двух бюро: Gensler и Tom Dixon/Design. Совместные усилия вполне обоснованы, ведь площадь далеко не маленьких размеров – 12 077 кв. метров. Довольно масштабно, не так ли? Сам по себе офис представлен пятью этажами и крайне трансформируемым и гибким пространством.  

1 /

Как и положено, в процветающих и дружных компаниях, помещения не отделены друг друга, а образуют целое, объединяя творческий коллектив. Ведь зачастую успех того или иного рекламного продукта зависит от усилий всей команды.

Исходя из этого, дизайнеры создали то место, которое способно не только объединить, но и расслабить всех и каждого в отдельности, а именно одну из главных достопримечательностей города — Центральный парк. Да-да, именно в этом офисе раскинулся свой «Центральный парк». А состоит он из 102 медных куполов-светильников и стен из натуральных растений. Место оборудовано как для обсуждений различных тем, так и для комфортного отдыха. Что и говорить, отдыхать тоже можно и нужно с пользой.

 
1 /

Текст: Валерий Бондаренко, фото: hqroom.ru

Офис недели: «Яндекс» в Москве Объект недели: "Гараж" в Москве
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно