Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Объект недели: "Гараж" в Москве

12 июня 2014 1331

Получать дополнительные знания, встречать новых и интересных людей можно абсолютно в любом месте, было бы желание. Вот и руководство Музея современного искусства «Гараж», который находится в Парке Горького, понимает это, поэтому было принято решение создать образовательный центр на территории Музея с одноименным названием. Открытие состоялось в 2013 году при непосредственном содействии архитектурного бюро FORM Bureau. Одноэтажное строение с внушительной площадью в 1 215 кв. метров получилось вполне ярким.

 
1 /

Архитекторы постарались сохранить дух истории, которым может похвастаться строение, ведь его история начинается с 40-ых годов! Долгое время это заброшенное здание пребывало не в самом лучшем виде. И вот нашелся повод дать новую жизнь, да еще и сделать его социально значимым. Проведение в этом месте образовательных семинаров и общественно-важных событий стало возможно благодаря финансированию со стороны Центра современной культуры.

 
1 /

Главной целью архитекторов было сделать объект функциональным, привлекательным и просторным. Что ж, задача оказалась вполне по силам. Яркая мебель, множество красочных предметов интерьера создают неповторимую атмосферу праздника на каждый день. Встречаться интересным людям и обсуждать всевозможные события, узнавать новости и просто развиваться стало гораздо проще и удобнее. Здесь могут собираться люди абсолютно разных профессий и организовывать мероприятия на любую тематику и не волноваться за оформление. Пространство здесь настолько гибкое и неприхотливое насколько это возможно. Тот случай, когда легко можно сказать: «Дорогая, я в «Гараж», там интересно». И услышать в ответ: «Дорогой, так и я с тобой». 

1 /

Текст: Валерий Бондарекно, фото: hqroom.ru 

Офис в Нью-Йорке Москва. Mail.ru продолжает удивлять.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно