Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Варшава: работа и дом за одним столом

22 июля 2014 2697

Когда у человека творческая работа. Когда, не выходя из дома можно оказаться на очередной выставке или презентации, созданной своими руками. Когда твой дом полон людей, разделяющих твои пристрастия и идеи. Таким людям можно только позавидовать, ну или позлорадствовать. Но лучше все-таки позавидовать белой завистью и узнать, как же это возможно – совмещать работу и домашний быт. Сегодня мы вместе с вами рассмотрим многофункциональное жилое и рабочее пространство общей площадью 216 кв. метров. Находится оно в столице Польши в жилом доме.

 
1 /

Над оформлением столь необычного и стильного интерьера работали сразу три местных дизайнера: Paulina Sasinowska, Maciej Kurkowski, Maciej Sutula. Именно это «грозное» трио поспособствовало тому, чтобы проект осуществился. Ну а теперь ближе к делу.

 
1 /

Стиль и жилой зоны, и конференц-зала, и офисной части получился единым – индустриальным, но со смягчающими предметами и аксессуарами. К примеру, в спальне «боевой раскрас» сплошь черно-белый, уравновесить который позволили «мягкие» вазоны. Это же относится и к рабочему кабинету, в котором снова классическая цветовая гамма разбавлена зеленью. А вот в гостиной комнате красок стало чуть больше. Для того, чтобы общение в неформальной обстановке проходило с большим комфортом, было принято решение установить мягкую и удобную мебель теплого бежевого цвета. К слову гостиная сопряжена с кухней, которая в свою очередь выполнена в той же концепции, что и все жилье — с примесью минимализма и функциональности.

 
1 /

Если уж рассмотреть рабочее пространство, то в нем предусмотрено все для проведения различного рода мероприятий. Именно по этой причине стол для переговоров представляет собой трансформера из нескольких столов, что позволяет в зависимости от количества участников увеличивать или уменьшать его. Черно-серо-белое оформление разбавляют яркие абстракции, которые же и задают хорошее настроение во время любого события и мероприятия в этой зоне.

Стоит отметить, что в этих столь многофункциональных апартаментах нашлось место и для игровой комнаты.

 

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by  

Офис недели: Амстердам Офис недели: Валенсия
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно