Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис недели: Канада

14 августа 2014 1403

Что и говорить — все мы родом из детства. Жители Канады тоже. Почему Канады? Да потому что сегодня мы рассмотрим новый офис канадской компании BICOM Communications, которые являются специалистами по связям с общественностью. Тогда причем тут детство? Да потому что офис-то выполнен в, мягко говоря, необычном стиле. Крайне нестандартный и супер творческий дизайнер Жан де Лессард благодаря созданному им интерьеру вернул каждого сотрудника фирмы во времена того самого, неповторимого и беззаботного детства.

 
1 /

И даже если кого-то обошли легендарные поездки на дачу к бабушкам и дедушкам, вот вам, возможность испытать, пускай и не подлинные, но все-таки приближенные к тому эмоции. Поскольку основные представители компании молодые и энергичные люди, пространство должно было стать функциональным и гибким. Правильные и четкие линии рабочих зон, необычные цветовые решения наряду с уже ставшими достоянием истории стенами и потолками, берущие свое начало с существовавшего здесь некогда завода. Чтить и помнить историю, таков был негласный девиз дизайнера, сохранившего основу помещения. Рабочее пространство получилось вполне открытым и душевным. Здесь совершенно легко могут встретиться и обсудить последние новости сотрудники из любых отделов, сидя на удобных деревянных стульях прямо посреди офиса. К слову, подушки на этих стульях в виде поленьев, а по центру, окруженный этими же стульями, «горит» импровизированный деревянный костер.

 
1 /

Без сомнения, такая обстановка как нельзя лучше способствует плодотворному разговору как на деловые темы, так и на тему той же погоды. Сотрудники BICOM Comunications могут смело утверждать, что их работа — это не что иное, как второй, загородный дом. 

 
1 /


Заказать дизайн интерьера на портале dom.by  

Офис недели: Валенсия Краков. От завода до офиса.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно