Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис недели: Лос-Анджелес

8 сентября 2014 1388

Много чего может произойти в течение 9 месяцев. Например, может родиться новый совместный проект офиса. А почему бы и нет? Сегодня мы познакомимся с новым интерьером офиса новостного портала компании Buzzfeed, создателями которого выступили дизайнерская студия из Дании JIDKMakeArchitecture.

 
1 /

Проект выполнен общими усилиями не просто так, ведь площадь помещения довольно внушительная – целых 743 кв. метра. Места для необъятной фантазии дизайнеров, безусловно, хватает, но ведь и перегружать рабочее пространство без надобности тоже не стоит. Именно по этому принципу и был реализован проект. Мебель присутствует в достаточном количестве для того, чтобы осуществлять важные переговоры в специально отведенных зонах, для того, чтобы отдых был более комфортным в специальных комнатах. Даже на первый взгляд становится понятно, что над интерьером работали представители из Скандинавии.

 
1 /

Четкость, простота и комфорт, хорошо подобранная гамма цветов – все это является фирменным почерком дизайнеров из северной части Европы. Что и говорить, работать и отдыхать в таких условиях – одно удовольствие. 

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by   
Офис недели: Тель-Авив Офис недели: Киев
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно