Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис недели: Coca-Cola в Лондоне

16 октября 2014 1505

История этого бренда крайне богатая и насыщенная. Уж более столетия он радует жителей планеты Земля своим отменным и всегда узнаваемым вкусом. А его фирменный белый логотип на красном фоне чуть ли не самый популярный в мире. Соответственно и новый офис, который располагается в Лондоне, должен соответствовать этому высокому уровню. За его оформление взялись мастера дизайнерского дела из студии MoreySmith.

 
1 /

Одной из главных особенностей офиса является дом эдвардианского стиля, в котором он располагается. Как известно, этот стиль менее строгий, чем викторианский, но обладает своими обязательными атрибутами. К примеру, внутри любого помещения, находящегося в подобном здании, предпочтительно оформление в пастельных тонах, а мебель хоть в небольшом количестве должна быть антикварной. Ну что ж, дизайнеры, безусловно, об этом знали и постарались по максимуму создать соответствующие условия. Сам офис состоит из пяти этажей и открытой террасы на крыше и располагается на 5.575 кв. метров. Ключевыми словами в процессе оформления стали: веселье, праздник, счастье, дружба.

 
1 /

Поднимаясь по лестнице все выше и выше, мы наблюдаем целую эволюцию компании, от самых ее истоков и по сей день. Предметы интерьера, различные фирменные экспонаты, все это создает целую историческую концепцию. Но ведь, как известно, работа работой, а обед или перерыв по расписанию. Вот и здесь руководство позаботилось о своих сотрудниках. На разных уровнях предусмотрены кафе, кофе-бары, зоны для отдыха. Не забываем и про не менее важные переговорные комнаты, здесь их в полном достатке. Именно на этих площадях мы видим историю и современность в едином ансамбле.

 
1 /
1 /

Одной из главных «фишек» нового офиса является огромный светодиодный экран, который состоит из 5000 переработанных бутылок от CocaCola. Глядя на него, ощущаешь всю мощь и силу компании. Изучив немного историю бренда, осмотрев необычные предметы, символизирующие ее, самое время подняться на самый верх и подышать лондонским воздухом на террасе американской компании. Именно отсюда открывается замечательный панорамный вид на город. Здесь созданы все условия для хорошего и живописного отдыха. Небольшой, но красивый сад создает соответствующую атмосферу покоя и красоты.

 
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by   

Офис недели: Мадрид Офис недели: Twitter в Сан-Франциско
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно