Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис недели: Москва

23 октября 2014 1950

Есть на свете масса полезных и нужных профессий, организаций. А бывает так, что на месте, где раньше располагался такой важный и нужный институт благородных девиц, теперь находится полезное фандрайзинговое агентство V Confession. 

1 /

А полезное потому, что его представители занимаются поиском и привлечением спонсоров для различных проектов. Сегодня у нас есть возможность воочию оценить интерьер офиса этой компании. К его созданию приложили свои умелые руки мастера дизайнерского дела из студии M17. Рабочее пространство имеет площадь 156 кв. метров. Сам офис располагается на четвертом этаже и дизайнеры приложили немало сил и фантазии, чтобы реконструировать его и создать новую и уникальную атмосферу. Здесь можно легко заметить множество неординарных решений. К примеру, вопрос внутренней отделки отпал, притом в прямом смысле этого слова, именно тогда, когда в процессе удаления подвесных потолков и обоев было замечено потрясающее сочетание деревянных балок, гипсовой лепнины, бетонных блоков и кирпича, которые в итоге и легли в основу внутреннего оформления. 

1 /

Для достаточно большой компании площадь 156 квадратов не самая оптимальная, поэтому было решено с помощью белого цвета визуально увеличить ее. В итоге белый фон будто бы и в самом деле добавил чуть больше метров. Этот ход во все времена являлся и является беспроигрышным. 

1 /

Что касается общей обстановки, то мебели здесь и различных предметов интерьера ровно столько, сколько нужно для работы: ни больше, ни меньше. Достойный минимализм, как-никак, из моды никогда не выходил. Вообще стоит отметить вклад дизайнеров и в само обустройство офиса. Большая часть мебели выполнена под заказ именно самими мастерами, равно как некоторые аксессуары.

1 /

Благодаря грамотному зонированию на одной территории легко располагаются как рабочие места, так и места для отдыха, мини-кухня, место для переговоров. Все здесь крайне подвижно и функционально. Осталось найти хорошие проекты и спонсоров. А в таком офисе сделать это будет гораздо проще.

Заказать дизайн интерьера  на портале dom.by   

Офис недели: Twitter в Сан-Франциско Офис недели: Милан
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно