Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Яркая распродажа в салонах «Сквирел»: скидка 40% на ряд коллекций плитки, сантехники и мебели

1 февраля 2017 1828

Салоны итальянской плитки и сантехники «Сквирел» продлевают яркую распродажу до конца февраля. Более 150 коллекций плитки, мозаики, сантехники и мебели со скидкой 40%! Широкий выбор как демократичных коллекций, так и изделий премиум-класса от культовых дизайнеров ХХ века. Мы подобрали 15 предложений яркой распродажи, с которыми предлагаем вам ознакомиться. Цены указаны со скидкой 40%.

Плитка

Коллекция Pop — солнечное посвящение стилистике поп-арта. Вдохновением для создания коллекции послужили комиксы американского художника Роя Лихтенштейна. Сочетание необычной рельефной фактуры и ярких цветов (жёлтого, синего, салатового, розового и чёрного) способно бесконечно поднимать настроение!

Дерево — универсальный материал, который никогда не выходит из моды. Итальянские фабрики достигают совершенства в стилизации керамики под древесину: плитку невероятно сложно отличить от натурального материала и на взгляд, и на ощупь. Особенно в коллекции Le Essenze, где несколько сортов дерева воспроизведены в предельной реалистичности. На яркой распродаже в «Сквирел» представлены две фактуры: вяза и боливийского розового дерева — морадо.

Эстетика состаренной бетонной поверхности легла в основу коллекции Hidden. Фактура выглядит настолько реалистично, что взгляд моментально отмечает потёртости, сколы и крупицы щебня на её поверхности. Идеальный выбор не только для стилистики лофта, но и для любого нестандартного дизайнерского решения.

Каждый элемент стеклянной мозаики Bisazza — словно сверкающий драгоценный камень, искрящийся на солнце. С помощью такого материала можно создавать настоящие картины в интерьере, придумав свой собственный рисунок или воспользовавшись решением фабрики. На яркой распродаже «Сквирел» вы найдёте 8 коллекций Bisazza во множестве оттенков зелёного, красного, синего, чёрного, коричневого, белого и золотого цветов.

Коллекция Poetique захватывает взгляд объёмными узорами в виде сот, цветов, кругов и квадратов. Комбинируя оригинальные декоры с гладкой фоновой плиткой, вы легко создадите интересно акцентированную зону в интерьере. Коллекция открывает широкое поле и для экспериментов с цветом: на распродаже «Сквирел» представлена плитка Poetique серого, бордового, тёмно-изумрудного и горчичного цветов, а также оттенка слоновой кости.

Коллекция Hex повторяет классические шестиугольные формы плитки, традиционно использовавшейся для облицовки пола в европейских странах. На яркой распродаже шестиугольники Hex представлены в семи цветах, что позволяет экспериментировать с узором пола или стен, создавая любые решения, которые подскажет ваша фантазия.

Несмотря на демократичную стоимость, Cream & Cream не уступает по качеству другим коллекциям итальянской фабрики Imola Ceramica. Чередуя волнистые и ровные кирпичики серо-зелёного и кремового оттенков, вы можете создать оригинальный интерьер по своему вкусу.

Коллекция Pietre d'Italia 2.0 раскрывает красоту натурального камня с особой стороны. В ней фактура натурального, не прошедшего обработку камня удивительным образом сочетается с благородным лоском: в материал включены элементы, эффектно преломляющие свет. Высокая прочность вкупе с красотой поверхности делают Pietre d'Italia 2.0 отличным вариантом как для частных, так и для общественных интерьеров.

Нет лучшего материала для создания аутентичного, выдержанного в старинных традициях интерьера, чем мрамор. Фабрика Gianni Gaiti бережно поддерживает красоту натуральных материалов: в огранке её мастеров каждая плита приобретает уникальный характер.

Сантехника

Акриловая ванна из коллекции Logic от Gustavsberg

Строгий и лаконичный дизайн коллекции Logic делает её универсальным решением для ванной комнаты.

Смеситель Echo от Horus
Смеситель Eloise от Horus

Каждый смеситель французской компании Horus отличается собственным характером, создающим уникальный облик ванной комнаты или кухни. Современный или классический, строго функциональный или изысканно декорированный — смеситель Horus всегда носит отпечаток яркой индивидуальности.

Раковина и тумба из коллекции Odeon Up от Jacob Delafon

Коллекция Odeon Up сочетает современный дизайн и практичные, максимально приближенные к жизни решения. Эта коллекция превосходно впишется в ванную комнату небольшого размера.

Смеситель Triple One от Steinberg

Каждая деталь смесителей Steinberg производится в Германии или закупается только у европейских поставщиков. При этом компания руководствуется принципом «качество не должно быть дорогим», создавая максимально добротные изделия по привлекательной стоимости.

Подвесной унитаз и биде из коллекции Nautic от Gustavsberg

Обтекаемые формы и тщательно рассчитанные размеры коллекции Nautic обеспечат высокий уровень комфорта в вашем помещении. Непревзойдённое качество Gustavsberg — гарантия надёжности и длительности использования сантехники.

Раковина с пьедесталом из коллекции Presqu'ile от Jacob Delafon

Мягкость форм природы лежит в основе коллекции Presqu'ile, имя которой подарил живописный центральный район французского Лиона. Расположение города на слиянии двух рек определило неделимость и гармонию исторической архитектуры и природных ландшафтов. Плавные линии Presqu'ile гармонично дополнят интерьер любой ванной комнаты.

Салоны «Сквирел» в Беларуси:

Минск

Салон итальянской плитки, сантехники и мебели «Сквирел»

ул. Тимирязева, 72А
тел: +375 (17) 399-99-03, +375 (29) 613-79-28
пн — пт: с 10.00 до 20.00, сб — вс: с 10.00 до 18.00

Салон итальянской плитки и сантехники «Сквирел»

ул. Уручская, 19, рынок строительных материалов, павильон № 6
тел: +375 (17) 283-79-11, +375 (17) 283-79-12, +375 (29) 613-79-11
вт — вс: с 10.00 до 17.00, пн: выходной

Брест

Салон итальянской плитки и сантехники «Сквирел»

ул. Октябрьской революции, 3а
тел: +375 (162) 481-000, +375 (29) 31-31-151
пн — пт: с 10.00 до 20.00, сб: с 10.00 — до 18.00, вс: выходной

Могилёв

Салон итальянской плитки и сантехники «Сквирел»

пр-т Мира, 25
тел: +375 (222) 25-85-41, +375 (222) 28-85-24, +375 (29) 159-69-75
пн — пт: с 10.00 до 20.00, сб: с 10.00 до 18.00, вс: выходной

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно