Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лестницы от «МеталлКовСтрой»

4 августа 2013 1326

В продаже есть несколько вариантов металлических лестниц, все будет зависеть от Ваших пожеланий и  конкретной ситуации с установкой лестницы. Перечислим все виды имеющихся лестниц:

  • Лестницы на косоурах ― несложный вариант исполнения лестницы, есть варианты различного крепления и различного числа косоуров. Косоуры изготавливаются из металла, а ступени из дерева. Процесс монтажа не занимает много времени, на производстве всего пару дней. В пространстве интерьеров они могут вписаться в любой, главное, что бы пространство и занимаемая площадь позволили установить ее.
  • Лестницы на больцах ― невесомыми и не загромождают пространство. Такой вид является самым новым в изготовлении лестниц, и для его монтажа используются современные технологии. Несмотря на свою видимую легкость, лестницы на больцах являются очень прочными.
  • Винтовые лестницы ― используется в помещениях, где маленькое пространство, потому что не для всех они являются удобными.

Давайте уделим внимание ступеням: они могут быть из любых пород деревьев, но лучше всего подойдут дуб, сосна, ясень, эти материалы наиболее прочные и больше прослужат Вам. Самой прочной древесиной является дуб, это отражается и на его цене, но Вы ни сколько не пожалеете. Цвет его  светло-желтый, со временем цвет может стать темнее, от чего лестница будет смотреться еще более изысканно и дорого. Элементы лестницы из сосны обладают высокими эстетическими свойствами, благодаря приятной текстуре и оттенку, сосна часто встречается при устройстве, приятно  Всех радует и цена на древесину. Ясень является более эластичным, чем дубовая текстура и прочным, текстура светлая и имеет характерную текстуру, поэтому его сложно спутать. Эти три материала являются самыми универсальными для использования их при заказе ступеней. Вы можете заказать не только ступени, но и целую лестницу, на сайте можете ознакомить с полным перечнем и внешним видом.

Компания ООО «МеталлКовСтрой» учитывает три важных момента при изготовлении лестниц: удобство, безопасность и красота. Мы относимся к заказчику, как человеку, который в дальнейшем будет использовать полученное изделие, всегда стараемся услышать, что он старается донести до нас и сделать максимально возможное.

 

«Вода камень точит», или как правильно сделать гидроизоляцию в ванной Нужно ограждение для лестницы?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно