Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Почему стоит сказать "Да!" модульной металлочерепице Tegula?

14 августа 2013 2045

Телефоны: 8 (029) 650-23-73 8 (017) 508-13-61 8 (017) 508-13-60 Основной адрес: п. Колодищи, Минская обл., Минский р-н, ул. Минская, 5-356 Продукция: Модульная металлочерепица  Tegula (Швеция) Расчёт, поставка и монтаж под ключ от официального  представителя в РБ. Гарантия качества от производителя.

Кровля – это не только защитная функция постройки, но и надёжность, долговечность, красота здания. Используя технологии 21-го века и сырьё европейского качества, мы предлагаем уникальный кровельный продукт. В начале этого столетия, разработан принципиально новый тип профиля, а именно – металлочерепица модульного типа со спрятанной в замке системой крепления.

Особенности:                                                                                              

– на наружной поверхности нет ни одного крепления!

– спрятанные под лист места крепления с готовыми отверстиями

 под саморезы полностью исключают возможность протечек и

 коррозии. Теперь не нужно сверлить кровельный лист насквозь

 для специального самореза;

– удобные габариты модулей позволяют транспортировать, переносить и монтировать, не  деформируя черепичные листа;

– высокий профиль (72 мм), рёбра жёсткости и гибкие перфорированные зоны (ножки) для крепления листов исключают влияние температурных колебаний, ветровых и снеговых нагрузок, что позволяет легко компенсировать неровности стропильной системы. К тому же, высокий профиль, имитирующий средневековую глиняную черепицу, придает кровле рельефность, объем и неповторимый стиль;

– небольшие габариты модулей «Tegula max» 1116х700 и «Tegula min» 1116х350мм., делают кровельный расчет практически безотходным (3-5% от общей площади);

Все вышеперечисленные конструктивные решения, снимающие проблемы эксплуатации кровли, в сочетании с качественной шведской сталью от концерна SSAВ, (концерт SSAВ производит сталь для компании VOLVO), позволили создать достойный продукт для современного малоэтажного строительства. Разработанное шведским концерном SSAВ уникальное полимерное покрытие «Прелаг Нова», толщиной 50 микрон, минимальным радиусом гибки 1,0Т, максимальной температурой использования до 100 градусов и высокой устойчивостью к коррозии подтверждается письменным сертификатом гарантии на 15 лет на эстетические свойства, на технические свойства до 40 лет.

Цвет металлочерепицы «Tegula» выгодно отличает её от других кровельных материалов. Если вам не хватает металлочерепицы или вы решили сделать пристройку, вы можете докупить металлочерепицу такого же цвета и оттенка с точностью до полутона, несмотря на количество прошедшего времени.

 

Деревянные окна: характеристики и достоинства Утепляем окна своими руками и с любовью
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно