Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

21 декоративный забор на любой вкус

30 июля 2014 2823

Время, когда о заборе и не думали, давно кануло в лету. Желание оградить себя — естественно ввиду активной социализации и развития. «Спрятавшись», человек вдоволь и без лишних глаз отдыхает так, как ему комфортно и чувствует себя в безопасности. Ведь «на страже» стоят прочные заборы.

К счастью, рынок сегодня гостеприимный и чуткий к вкусам потребителей: предлагает отличный выбор декоративных заборов от бетонных до деревянных. Выбор за вами!

Декоративный забор из бетона

Если вы решили остановить свой выбор на заборе из бетона, очень щепетильно отнеситесь к его качественным характеристикам. Так, очень важно, чтобы поверхность была практически без пор, арматура проложена как вдоль плиты, так и поперек в несколько рядов. Обратите также внимание на степень прочности: чем прочнее, тем забор дороже.

Забор бетонный декоративный. Примеры для вдохновения:

1 /

Декоративный забор из дерева

Такой вариант — идеален для дачи, к примеру. Ввиду невысокой стоимости, практичности и эстетичности. Кроме того, деревянный декоративный забор — экологичен и безопасен. И несмотря на то, что существует мнение, что такой вариант недолговечен, смеем вас убедить — это не так. Обработанное специальным антисептиком дерево прослужит вам долгое время.

Стоит также отметить, что такой декоративный забор легко сделать своими руками, проявив немного упорства и усидчивости. Его можно разукрасить в любой цвет, украсить цветочными клумбами и наслаждаться завидным результатом.

Забор деревянный декоративный. Примеры для вдохновения:

1 /
1 /

Товары в нашем каталоге:

 Забор "Вишадэ"
 Цена по запросу

 Плита ограждения
 Цена по запросу

 Забор деревянный
 Цена по запросу

 Забор деревянный
 Цена по запросу 
Декоративный забор для клумбы: 5 вдохновляющих идей Как выбрать дверной доводчик?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно