Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Керамические блоки Porotherm GL – поризованные блоки с экономией в 20%

13 апреля 2016 834

Возведение стен дома – один из самых затратных этапов стройки. Только теперь не нужно жертвовать качеством в пользу сокращения расходов!

Новая серия керамических поризованных блоков Porotherm Green Line (GL) от концерна Wienerberger прорыв современных технологии и результат многолетних разработок и испытаний. 

 Теплая керамика Porotherm GL – это подрыв устоявшегося мнения, что керамика для стен дорого!

Porotherm GL зачем переплачивать там, где можно сэкономить?

Повышенные технические характеристики - существенная статья удорожания материала. Но для загородного двухэтажного коттеджа все эти характеристики – деньги на ветер.

Серия поризованных керамических блоков GL была разработана специально для частного строительства одно и двухэтажных домов в центральных регионах России и Беларуси.

Важнейшим фактором, подтолкнувшим на разработку нового вида стеновых блоков, стала потребность качественного и одновременно экономичного материала для возведения одно- , двух и трехэтажных загородных домов. Итогом нескольких лет разработок стали керамические блоки Porotherm GL – новинка обладает всеми свойствами и характеристиками керамических поризованных блоков, но благодаря особому расположению пустот продукт получил меньший вес и цену.

Серия Green Line

Porotherm Green Line – доступное и выгодное решение для частного домостроения:

  • снижение нагрузки на фундамент до 30 тонн, а значит нет необходимости в усиленном дорогом фундаменте; 
  • никакого дополнительного усиления – керамические блоки GL выдерживают давление в 100 кг на см2 и не требуют дополнительного армирования конструкции;
  • легкость – вес в 16 кг делает блоки Porotherm 51GL легче аналогов до 40%, что дает преимущество при транспортировке и перемещении материала на объекте;
  • не жарко и не холодно - уменьшение затрат на кондиционирование и отопление здания благодаря пористому составу и пустотам в блоках;
  • более 100 лет – срок службы блоков Рorotherm, включая морозостойкость F100
  • экологически чистое, натуральное сырье – глина
  • скорость – увеличенный формат поризованных блоков Porotherm 510х250х219 мм заменяет 14 кирпичей, существенно ускоряя процесс монтажа! 
  • простота монтажа - кроме больших блоков 51 и 44, ассортимент Porotherm представлен доборными уменьшенными элементами, позволяя обойтись без распила и подгона блоков в кладке. 

Стройте свой правильный дом с правильными материалами!

Купить поризованные керамические блоки новой серии GL уже можно во всех офисах «М8 Правильный дом». Наши менеджеры уже прошли обучение на заводе в России и готовы рассказать Вам все о производстве, технических характеристиках и всех нюансах монтажа.

Источник информации: www.pd.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно