Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Самый полный каталог Пинскдрев теперь доступен онлайн

4 июля 2016 3833

Ищете мебель производства пинской мебельной фабрики? Теперь нет необходимости тратить время и ехать в магазин. Портал Hauz.by оцифровал и перенёс полный каталог мебели «Пинскдрев» в онлайн.

Более 600 моделей продукции со всеми видами крашений, обивок, механизмами трансформации и пр. В итоге у нас получилось три с половиной тысячи вариантов продукции – это больше, чем на любом другом ресурсе. Каждая модель идёт с кодом из каталога, что позволит вам легче ориентироваться во всём ассортименте.

Теперь можно удалённо посмотреть все варианты диванов, шкафов, комодов и прочей продукции. Стоимость, к слову, получится такой же, как и в любом магазине мебели «Пинскдрев». Хотите посмотреть и потрогать обивки? Вы можете сделать это у нас в офисе или салоне-магазине в городе Минске.

Доставку Hauz.by осуществляет в любой населённый пункт Беларуси. Практически все популярные коллекции мебели Пинскдрев находятся на складе. Мягкая мебель, в основном, идёт под заказ ввиду большого кол-ва вариантов обивок (ткань, натуральная и искусственная кожа, комбинированные варианты).

Посетите портал HAUZ.BY для просмотра полного каталога «Пинскдрев».

По любым вопросам вам ответят наши консультанты по следующим контактам:
http://hauz.by (сайт)
+375 29 649-55-66 (Velcom)
+375 33 649-55-66 (МТС)
+375 25 649-55-66 (Life)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно