Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обзор новинок для ванной комнаты на немецкой выставке ISH 2015

Текст: Бурш Владлена, 20 февраля 2015 1463

В начале февраля  головной офис  немецкой фабрики Duravit представил новинки сантехники и мебели для ванной, приуроченные  к предстоящей выставке ISH 2015.

Известная компания Duravit — производитель сантехники и мебели для ванной лакшери-класса проводит торжественный показ новых коллекций раз в два года. По уже сложившейся традиции презентация проходит в роскошном здании Duravit Design Center, которое  расположилось в живописных горах Шварцваальда. Авторы Duravit  Филипп Старк, студия EOOS, студия Phoenix Design и Кристиан Вернер представили результаты своих трудов за предыдущие два года.

На этот раз внимание уделили развитию индивидуального комфорта, а также инновационным материалам и продуктам из "ванной" сферы. Постоянный автор Duravit Филипп Старк выступил с двумя новинками: коллекцией керамики и мебели Cape Code и линией ME by Stark. В свою очередь студия  EOOS поделилась всеми необходимыми элементами для создания современной, комфортной душевой зоны в линии OpenSpace. Творение Кристиана Вернера — серия модульной мебели L-Cube — впечатляет возможностями комбинирования элементов.

Duravit 2015 должны прийти в Россию. 

Быть в курсе  мировых новостей

"Арочная" тема в мебельной коллекции Artek Уникальные предметы советской мебели 1920-1960х гг. покажут в Москве
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно