Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ламинат Kronoswiss — многогранное качество

Текст: Никитенко Светлана, 8 апреля 2015 2489 1

Среди засилья пластмассы и всяческих имитаций душа так и тянется к натуральному. Если это про вас, то швейцарский ламинат Kronoswiss — именно то, что принесёт гармонию как в ваше настроение, так и интерьер дома.

Kronoswiss — ответвление большой группы компаний Krono. Первая лесопилка начала работать в далёком 1887 году. Вековые традиции при производстве ламината используются и сейчас, при этом органично сочетаясь с передовыми технологиями.

Kronoswiss входит в международную ассоциацию европейских производителей ламинированных полов (EPLF). На долю её членов приходится около 55% мирового рынка напольных покрытий и 80% рынка Старого Света. Сейчас в организацию входят 21 производитель ламината и 4 известных исследовательских института. Последние занимаются разработкой и испытанием новых видов материалов и, разумеется, тесно взаимодействуют непосредственно с предприятиями-членами EPLF.

Кроме такого явного преимущества как швейцарское качество мы хотим рассказать ещё о нескольких плюсах этого напольного покрытия. 

Натуральность 

Ламинат Kronoswiss на 90% состоит из натуральной древесины: сосны, дуба, вишни, ореха и др. Основа этих полов — древесноволокнистые плиты HDF (High Density Fiberboard). Качество продукции подтверждено всеми международными сертификатами качества. 

Разнообразие 

Бренд представлен несколькими коллекциями, каждая из которых имеет свой характер и стиль. Сдержанный SWISS Elite, максимально естественные SWISS Nobless и SWISS Nobless V4 — все они отличаются чётким рисунком и цветовой вариативностью. Хромированная поверхность SWISS SyncChrome освежит помещение лёгким блеском. Kronoswiss хорошо себя проявит и в домах, и в общественных местах. Из всего этого вытекает ещё одно преимущество — универсальность.

Лёгкость укладки

Ещё одним плюсом этого швейцарского ламината можно назвать простоту его сборки. Всё дело в используемом замковом соединении: отдельные планки легко сцепляются друг с другом. Этот козырь принесёт ещё и дополнительную экономию, так как не придётся переплачивать за монтаж ламината, ведь всё можно сделать и самостоятельно.

Прочность 

Полам Kronoswiss не страшны высокие и низкие температуры, активное солнечное воздействие, влага. Производитель гарантирует, что материал не изменит цвет и не потеряет своих качеств. Более того, на этой поверхности можно безбоязненно использовать химические чистящие средства. Специальная плёнка защитит от появления царапин и вмятин. Босиком пройтись по такому полу — одно удовольствие, ведь древесноволокнистые плиты отлично удерживают тепло, и материал никогда не будет холодным.

Экологичность

Продукт абсолютно экологичен, что гарантируют соответствующие сертификаты. Никаких вредных примесей и добавок — идеально для дома. Кроме того, ламинат Kronoswiss отлично подходит для аллергиков.

Как видите, этот пол — беспроигрышный вариант. Уверенное «За» по многим показателям. 

Оформляйте заказ на швейцарский ламинат Kronoswiss прямо на сайте «Сантрэйд-сервис» либо звоните нашим менеджерам по телефонам:

·   (+37517) 504-81-81, 504-87-04

·   (+37529) 612-14-02, 789-81-81

·   (+37529) 789-81-81 

Журнал «Архитектура и строительство» № 2/2015 Окна для внуков: деревоалюминиевые окна «Словечно»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно