Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Gira Esprit Linoleum-Multiplex — инновационные технологии, надежность и природная гармония в вашем дизайне!

15 мая 2015 1672 1

С начала 2015 года стартовали продажи новой серии электроустановочных изделий компании Gira Esprit Linoleum-Multiplex, которые изготовлены благодаря инновационному сочетанию линолеума и мультиплекса. Эти материалы имеют несколько общих черт: они имеют естественное происхождение, производятся из экологически чистых материалов, устойчивы к внешним воздействиям, имеют множество способов применения и всегда были весьма популярны среди дизайнеров и архитекторов.


Рамки данной серии доступны в следующих цветовых вариантах: антрацит, светло-серый, темно-коричневый, светло-коричневый, синий и красный. Такое многообразие цветовой гаммы предоставляет свободу комбинации различных вариантов при разработке любого дизайна интерьера. Gira Esprit Linoleum-Multiplex является идеальным выбором для интерьера с дизайном, в котором предпочтение отдается четким формам и натуральным материалам.


На Международной выставке Light+Building 2014 Gira Esprit Linoleum-Multiplex была удостоена сразу нескольких высоких наград и стала победительницей Iconic Awards 2014, Plus X Award в категории «Лучший продукт 2014 года» и Plus X Award 2014 «За высокое качество, дизайн и функциональность». Также в продаже появились еще две новинки серии Esprit: Gira Esprit нержавеющая сталь и Gira Esprit из алюминия в светло-золотом цвете.

Ознакомиться с новинками серии выключателей Esprit вы можете в шоу-руме по адресу г. Минск, ул. Сурганова, 88-10Н, а также на нашем сайте gira.com.by.

Новейшие разработки для систем водоснабжения и отопления - RBM’2015! Котлы «Атмос»: Экономия. Качество. Надежность.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно