Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

"Умный" штучный паркет нового поколения представила компания "Косвик"

31 мая 2015 1345

Среди всего многообразия различных видов паркета особое место безусловно занимает штучный паркет. Приверженцам этого паркета прежде всего нравится его традиционный рисунок укладки, часто вызывающий ассоциации с родительским домом, долговечность и относительная неприхотливость. Однако, выбирая штучный паркет сегодня, мы хотели бы наряду с его традиционными достоинствами видеть новые качества и свойства, которыми обладают многие другие виды современных напольных покрытий.

Специалисты компании Косвик, используя свой многолетний опыт, приступили к выпуску коллекции штучного паркета «Смарт» («Smart»). В которой благодаря произвольной длине, большей ширине и декоративной заводской отделке штучный паркет смотрится оригинально и разнообразно.

Отличительные особенности новинки:

  • Произвольная длина планок (300…500 мм) позволяет укладывать «Смарт» палубой.
  • Несколько большая, по сравнению с традиционной «штучкой», ширина (два типоразмера – 107,95 или 127 мм), улучшает визуальное восприятие рисунка укладки и упрощает укладку. Также, благодаря наличию двух вариантов исполнения, можно при укладке чередовать ряды разной ширины.
  • Простая и надежная технология монтажа непосредственно на бетонное основание при помощи паркетного клея.
  • Полностью готовое защитно-декоративное покрытие планок исключает пыльные и трудоемкие операции по шлифовке, тонированию и нанесению лака или масла. Это делает монтаж паркета чище как в плане отсутствия пыли, так и вредных летучих органических веществ, и, естественно ускоряет процесс.
  • Внешний вид на класс выше по сравнению с покрытием, сделанным вручную.
  • Микрофаска по периметру каждой планки, которая не только выделяет планки и уменьшает износ покрытия, но и скрывает зазоры, возникающие при сезонных колебаниях влажности.
  • Гарантированная экологическая чистота паркета, за счет использования безэмиссионных лаков ультрафиолетового отверждения.

В остальном «Смарт» унаследовал плюсы своего прародителя – он изготавливается из массива, имеет повышенную стабильность и оптимален по сочетанию цена-качество.

 

В коллекцию «Смарт» вошли только наиболее популярные тонировки «Косвик», паркет будет изготавливаться только из дуба и ясеня, и к каждой тонировке предложена программа плинтусов и порожков.

Комания «БелЭЗ» и ее возможности, подходы к ведению бизнеса, особенности функционирования Справка о компании «Диском»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно