Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Купить оригинальные настенные часы в Минске уже не проблема!

16 июня 2015 2860

Праздник часов в салонах «Фламинго» 

Пускай влюбленные часов не наблюдают, а счастливые распоряжаются своим временем и проводят его с пользой или с удовольствием. Кто ценит время, тот имеет больше шансов на счастье. Именно поэтому нужны часы везде и разные: наручные с удобным ремешком; звонкий будильник в спальне у кровати; настенные в прихожей; уютные домашние часики над кухонным столом.
Часы необходимы в каждой комнате, чтобы одним взглядом уточнить и спланировать время. Пускай тикают в унисон интерьеру. Но где же взять такой мотив?

Настенные часы из Греции в Минске

Эллины (так называют себя греки) не изобретали часов, но они пользуются ими более трех тысяч лет и делают очень интересные экземпляры для любителей.

Красивой новой коллекцией из Греции «Фламинго» отмечает международный День часов 10 июня и предлагает последовать чудесной японской традиции празднования. В этот день не только японцы устраивают выставки, презентуют, продают и, главное, дарят часы своим детям – маленьким и взрослым.

Что есть удивительного в новой коллекции?

Электронные технологии заставляют людей с ностальгией вспоминать скрипящие механизмы шестерен и колец. Греки – отнюдь не консерваторы, поэтому для ценителей они придумывают эксклюзивные модели с изюминкой прошлого.Циферблаты у них вертятся вместо стрелок, показывая месяцы, числа и время. Такие модели часов можно увидеть и купить в салоне «Фламинго» в Минске уже сегодня, не дожидаясь праздника уходящего времени. 
Ассортимент нового поступления лишь чуть объединен греческим стилем, но это совершенно различные украшения для интерьера:

Итак, гости «Фламинго» время не спрашивают. Они интересуются скидками и бонусами, когда видят достойные вещи. А скидки есть! И бонусы для покупателей существуют разные, как и цены на греческие часы с абсолютно новым, утонченным дизайном!

+375 17 292-80-65

+375 29 500-00-90

+375 44 517-00-00

Салон светильников и предметов интерьера «Фламинго»   

Новое поступление садово-парковых светильников в салоне "ЧТУП "Юмин и К"! Триммер Husqvarna 128R - обзор легендарной мотокосы от Husqvarna
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно