Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

DuPont™ Corian® создает два новых оттенка серого

20 июля 2015 1522

DuPont™ Corian® создает два новых оттенка серого, произведенные по уникальной технологии DeepColour™ Technology.

Акриловый камень DuPont™ Corian® всегда ассоциировался с изысканностью интерьеров кухонь, ванных комнат и мебели, красотой, прочностью и универсальностью.

Благодаря непревзойденным качествам, Corian® способен играть любую роль в интерьере: равноправно гармонировать с другими материалами, оттенять их, и, конечно, становиться главным героем стилистического действа. Corian® идеален для решения индивидуальных творческих задач. Этот материал любим мировыми дизайнерами и за то, что на протяжении 200 лет компания DuPont™ расширяла границы промышленности, постоянно изобретая новые материалы и технологии, которые изменяли нашу жизнь к лучшему. Высокотехнологичный материал для поверхностей DuPont™ Corian® является прекрасным подтверждением этому. Сделанный как качественная альтернатива обычным отделочным материалам, за многие годы DuPont™ Corian® превратился в икону стиля в мире дизайна интерьера и архитектуры. 

В рамках концепции развития Endless Evolution компания DuPont™ разработала новую палитру цветов для твердых поверхностей Corian®, произведенную по уникальной технологии DeepColour™. Два насыщенных и выразительных серых оттенка — Deep Titanium и Deep Cloud — открывают новые горизонты в дизайне интерьеров, и предлагают непревзойденные и уникальные решения для архитекторов и дизайнеров.

  • Deep Titanium - глубокий темно-серый цвет, напоминающий богатый блеск металла, в честь которого он назван. Строгий и однотонный, он привносит ощущение современности и изысканности.
  • Deep Cloud - переменчивый светло-серый цвет, наводящий на мысли о красоте ночного неба в грозу. Этот универсальный оттенок может быть минималистичным либо привносить классическое изящество в сочетании с другими цветами.

Столешница из акрилового камня DuPont™  Corian® Deep Titanium

Умывальник из акрилового камня DuPont™ Corian® Deep Cloud

Барная стойка из акрилового камня DuPont™ Corian® Deep Cloud

Столешница из акрилового камня DuPont™ Corian® Deep Cloud

Элегантная беспечность Вашего интерьера:

Передовые дизайнерские возможности Corian® будут полностью соответствовать Вашему образу жизни. DuPont™  Corian® гигиеничен, и потому подходит для всей семьи, пластичен до эргономичности, идеально сочетается с разнообразными отделочными материалами. DuPont™ Corian® превзойдет Ваши ожидания, оставаясь долговечным и практичным.

Корпорация М8 – официальный поставщик искусстсвенного акрилового камня DuPont™  Corian® в Республике Беларусь.

DuPont™ Corian® представляет 6 новых эксклюзивных цветов Private Collection Rialto: специальные предложения на хиты продаж 2015 по керамической плитке
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно