Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Rialto: Уникальные цены на Мебель из Италии!

10 августа 2015 1425

В рамках грандиозной сезонной распродажи салон "Риальто" предлагает скидку -25% на ВСЕ : керамическая плитка, сантехника, мебель, декор!

При покупке товара в наличии вы становитесь участником программы «Формула интерьера»- это 15% скидка на заказы любого отделения компании "Риальто"!

Интерьер дома или квартиры — олицетворение гостеприимности и уюта, где не только принято принимать гостей, но и собраться всей семьей. Именно поэтому помещение должно быть не только удобным, комфортным, но и функциональным. 
Ответственно подходите к выбору мебели , ведь от этого зависит атмосфера где вы будете проводить свое личное время.
  • Представляем одного из лидеров мебельного мира Minotti

    Итальянская мебель Minotti является актуальным решением дизайна в современном строительном мире. В ней сочетаются наилучшие передовые технологии и изысканный дизайнерский стиль современных мастеров этой области. Компания выпускает роскошные диваны и кресла в мягком исполнении. В состав изделий включено традиционное наличие материалов высокого качества.

  • Еще один яркий представитель элитной мягкой и корпусной мебели Molteni

    Molteni – это и итальянские встроенные гардеробные и шкафы-купе, и традиционная итальянская корпусная мебель самого разного назначения: от красивых и изящных тумб-подставок под телевизор или музыкальный центр до мощных классических шкафов, в которых можно с легкостью уместить все необходимое; и итальянские столы и стулья, и книжные шкафы для обустройства интерьера комнаты-библиотеки либо рабочего кабинета, и итальянские кровати, благодаря которым Ваш отдых после насыщенного трудового дня будет наиболее полным, и разнообразные аксессуары…

  • На сегодняшний день мебельная фабрика SAVIO FIRMINO является одной из основных законодательниц мод в мире мебели.

    Приобретая мебель от SAVIO FIRMINO, вы не просто становитесь обладателем кровати, прихожей или стола, а настоящего шедевра. Спальни изготавливаются исключительно из натурального дерева, при производстве используется специальная методика патинирования и резьбы. Каждый из сотрудников компании является специалистом, особенно это касается мастеров, которые прежде чем приступить к работе, проходят стажировку у лучших специалистов по работе с деревом. 

  • Высококачественный производитель мягкой и корпусной мебели эксклюзивного дизайна Softhouse.

    В производстве Softhouse используются высококлассные, главным образом, натуральные материалы, такие как древесина лучших пород, качественный текстиль, пух, полиуретан, кожа превосходной выделки.Прекрасные пропорции в сочетании с разнообразием обивочных тканей делают мебель SoftHouse настоящей изюминкой в любом интерьере.

Разнообразие мягкой мебели, корпусной мебели, кухонь, мебели для детских комнат, мебели для гостиной и спальни итальянских производителей по доступным ценам вы найдете в салоне "Риальто" по адресу:

г. Минск, ул. Сурганова 61

тел. 8 017 3318623

Rialto: специальные предложения на хиты продаж 2015 по керамической плитке Rialto: Уникальные цены на Декор – текстиль, обои, аксессуары!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно