Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Любимое время года уже наступило!

23 ноября 2015 1637

Новый Год – это не праздник одной ночи. Это целый предпраздничный сезон искреннего счастья и безудержного веселья, любви и надежд, чудес и исполнения желаний. Время, когда мы наслаждаемся светлыми моментами. Пора, когда можно следовать своим желаниям: встать попозже, позволить себе больше вкусностей и приятностей, порадовать себя неожиданными сюрпризами.

Новый Год – это возможность использовать магию волшебства и преобразовать жизнь в зимнюю сказку.

Если Вы влюблены в праздник и испытываете непреодолимую тягу к прекрасному, Вы мечтаете хотя бы несколько недель жить в настоящем замке – праздничная светотехника поможет преобразовать Ваш дом в настоящее новогоднее чудо.

Рождество не было бы Рождеством без ярких огней! Впечатляющие декорации, мерцающие огни, восхитительные новогодние елки и ослепительная светотехника – именно за все это мы так любим предновогодние дни.

Прекрасные, стильные и необычные новогодние решения, которые показываются  в фильмах и на обложках глянцевых журналов, запросто могут перейти из ранга «мечта» в ранг «дом, в котором я живу».

Для этого в самом широком ассортименте праздничной светотехники компании Авилюкс в рамках проекта LUX.BY есть все: светодиодный дюралайт для контурной подсветки дома, бесчисленное количество световых мотивов, невероятно яркие световые сети и дожди, светодиодные деревья и акриловые фигуры, которые не только впечатлят, но и определенно позабавят Ваших гостей.

Новогодний декор интерьера и экстерьера – это настоящее искусство. Совершенство, воплощенное в деталях. Именно он является заключительным аккордом в создании духа Рождества. Декоративное оформление позволяет быстро и кардинально изменить его облик.

И заметьте, что с помощью светодиодной светотехники засиять могут не только фасады. Ваш интерьер, прилегающая территория, деревья и кустарники, скамейки и забор, садовые беседки – все может быть пропитано сказочным настроением!

Кроме того, бесконечное множество праздничной светотехники позволит Вам полностью отразить творческую свободу и собственный взгляд на волшебство.

Подтверждение тому – реализованные проекты, которые стали реальностью в прошлом сезоне благодаря декоративной светотехнике от LUX.BY:

Внутреннее оформление торгового центра «Замок» (г. Минск, проект сезона 2014 – 2015 гг.): светодиодные световые сети на столбах

Оформление входной группы салона Сквирел (г. Минск, проект сезона 2014–2015 гг.): светодиодные дожди

Праздничное оформление Октябрьской площади (г. Минск, проект сезона 2014–2015 гг.): световые сети, светодиодный дюралайт

Праздничное оформление деревьев и входной группы Café de Paris (г. Минск, проект сезона 2013–2014 гг.): световые дожди

Оформление двух этажей, входной группы, VIP-зоны и елки в Национальном аэропорту Минск (г. Минск, проект сезона 2014–2015 гг.): световой дождь, светодиодный мотив «Колокольчики», светодиодные снежинки в разном исполнении, световая гирлянда «Шарики»

Оформление входной группы Дворца Независимости (г. Минск, проект сезона 2013–2014 гг.): световые дожди

Световое оформление машины МЧС (г. Гродно, проект сезона 2014–2015 гг.): светодиодный дюралайт для контурной подсветки

У нас есть все, чтобы сделать Ваше Рождество по-настоящему волшебным. И мы с уверенностью можем заявить, что даже Санта был бы впечатлен нашими способностями доставки. Каждый год мы доставляем сказку в тысячи домов, магазинов и офисов. И мы надеемся, что в этом году в Ваш дом с нашей праздничной светотехникой также засияет!

Проект LUX.BY – это огромный выбор декоративной светотехники, с помощью которой так легко подготовить здания, прилегающие территории и интерьеры к новогодним и рождественским праздникам:

Мы работаем на рынке более 20 лет и поставляем светотехнику напрямую от ведущих мировых производителей, гарантируя высокое качество продукции. Наша декоративная светотехника будет радовать Вас не один год!

Декоративная светотехника компании Авилюкс в рамках проекта от Lux.by – это:

  •   Долговечность изделий, которые прослужат не один сезон
  •   Легкость и простота монтажа
  •   Устойчивость даже к сильным морозам
  •   Экологичность, безопасность
  •   Низкое энергопотребление

Создайте то самое новогоднее настроение уже сегодня!

Звоните по телефонам горячей линии (017) 239 09 99, (029) 357 78 65 прямо сейчас, и мы сделаем все возможное, чтобы Вы встретили Новый год в яркой и незабываемой атмосфере!

Зайдите на сайт LUX.BY и оцените все многообразие предлагаемой декоративной светотехники и проектных решений!

Новые оттенки классики от Koramic Конкурсу на лучшее платье в стиле KERAMIN 2016 дан старт!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно