Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Конкурсу на лучшее платье в стиле KERAMIN 2016 дан старт!

23 ноября 2015 1259

В погожий ноябрьский день, а именно 16 ноября 2015 года в гостинице "Пекин" состоялась пресс-конференция «KERAMIN 2016».

Главным поводом для встречи гостей послужило начало конкурса на создание вечернего платья, ключевым элементом дизайна которого должна стать схожесть с одной из коллекций-новинок Керамин 2016 года. Учредителем конкурса и пресс-конференции выступила компания «Керамин-Столица Инвест». Подобный проект стартует уже во второй раз: в прошлом году было получено боле сотни заявок от дизайнеров со всей Беларуси. С желанием обсудить уникальный конкурс и побеседовать с организаторами в зале гостиницы собрались журналисты, представители глянцевых журналов и интернет-порталов, фотографы, редакторы модных изданий. Также в пресс-конференции принимали участие дизайнеры – авторы невероятных идей, воплотившихся в роскошных вечерних платьях – лучших конкурсных работах KERAMIN 2015.

В теплой дружественной атмосфере организаторы и гости пресс-конференции не только обсуждали предстоящие события, но делились еще не угасшими впечатлениями от конкурса прошлого года, грандиозного финального показа и той бури новых ярких эмоций, которые проект привнес в мир белорусской fashion-индустрии.

В качестве спикеров на пресс-конференции выступили: Оксана Князева – руководитель школы маркетинга бизнес школы ИПМ, стильный маркетинг, персональный бренд, Knyazeva-bridge; Николай Щетько – победитель конкураа KERAMIN 2015; Наталья Джумкова – коммерческий директор журнала Fashion Collection, генерального информационного партнера конкурса KERAMIN 2016; Николаева Ирина – заместитель руководителя управления маркетинга компании «Керамин-Столица Инвест»

Во время пресс-конференции организаторы подробно описали события, которые ожидают участников и зрителей в период проведения KERAMIN 2016. В этом году конкурс выходит на международную арену – к участию приглашаются дизайнеры из России, Казахстана, Украины и других стран. Для этого необходимо оставить заявку на сайте и до 14 декабря 2015 года выслать организаторам эскизы платьев. Гости пресс-конференции прослушали этапы конкурса, требования к эскизам и конкурсным работам, номинации и размеры вознаграждений для победителей. Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте keramin.by.

После официальной части пресс-конференция приняла формат диалога, во время которого гости выражали свою искреннюю заинтересованность проектом, задавали вопросы, активно обсуждали детали конкурса со спикерами, делились мнениями и эмоциями. Поднимались различного рода вопросы: деловое обсуждение условий партнерства, судьбы платьев–участников прошлогоднего конкурса, планы по проведению альтернативных, не менее оригинальных проектов.

В завершение мероприятия за чашкой ароматного кофе все участники пресс-конференции смогли лично побеседовать с каждым из спикеров и организаторов, обсудить планы по информационному сотрудничеству и анонсированию событий, а так же поздравить представителей компании «Керамин-Столица Инвест» с началом выдающегося конкурса KERAMIN 2016 и пожелать успешной реализации задуманного!


По вопросам информационного партнерства обращайтесь по эл. адресу: gribanovaav@keramin-tdm.com или звоните по телефону: +375(44) 589 19 09. Информацию для дизайнеров можно получить по телефону: +375 44 715 21 39.

Любимое время года уже наступило! Жаркие скидки на керамическую плитку «KERAMA MARAZZI»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно