Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Жаркие скидки на керамическую плитку «KERAMA MARAZZI»

24 ноября 2015 1807

28, 29 и 30 ноября Вас ждут жаркие скидки на керамическую плитку «KERAMA MARAZZI». Только в течение трех дней Вы получите скидку 20% на весь ассортимент «KERAMA MARAZZI», представленный в салонах на Притыцкого, 79 и пр. Партизанском, 11.

Под брендом «KERAMA MARAZZI» выпускается керамическая плитка, керамический гранит и мозаика соответствующие самым последним модным тенденциям. Богатый ассортимент, разнообразие оттенков, стилей и форматов, широкий диапазон цен отвечают самым различным потребностям, помогая каждому осуществить мечту – от создания уютного домашнего интерьера до строительства крупномасштабных объектов.

Все коллекции «KERAMA MARAZZI» производятся на современном итальянском оборудовании с применением современных технологий. Использование цифровой печати позволяет воспроизводить на поверхности плитки любой рисунок с максимальной, фотографической точностью.

Хотите купить красивую керамическую плитку? Приходите в салоны «KERAMA MARAZZI». Вы будете приятно удивлены разнообразием коллекций и привлекательными ценами. Получите скидку 20% на весь ассортимент «KERAMA MARAZZI», представленный в салонах на Притыцкого, 79 и пр. Партизанском, 11.

Который год имитация натурального камня и дерева в керамике не теряет своей актуальности. А «KERAMA MARAZZI» представляет такой широкий ассортимент этих серий с точной прорисовкой деталей и изумительным сходством с оригиналом, что каждый найдет для себя подходящий вариант.

«KERAMA MARAZZI» предлагает коллекции, посвященные теме имитации текстильных волокон. Это своеобразные «керамические обои», придающие интерьеру строгий и элегантный вид. Отличительной особенностью этих коллекций является то, что все плитки являются фоновыми и продаются метрами квадратными. Создайте ванную комнату Вашей мечты, сэкономив 20% с керамической плиткой «KERAMA MARAZZI».

Приезжайте 28, 29 и 30 ноября в салоны, расположенные в Минске на Притыцкого, 79 и пр. Партизанском, 11, и получите скидку 20% на керамическую плитку «KERAMA MARAZZI».

ООО «АртКерамика-Бел» является официальным поставщиком продукции «KERAMA MARAZZI» в Республику Беларусь.
Конкурсу на лучшее платье в стиле KERAMIN 2016 дан старт! Металлический водосток Eco Rainline - оптимальное решение для белорусского климата
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно