Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Каждое утро может быть бодрым!

30 ноября 2015 1228

Какая первая мысль посещает вас ранним зимним утром, которое больше напоминает ночь? «Как же проснуться?» — думаете вы, идя в полусне в ванную комнату. А там… Там грусть, уныние и тоска: голые стены,  одинокая лампочка Ильича, горящая тусклым светом — у вас идет ремонт…

И, казалось бы, ремонт давно пора закончить, но ведь вы хотите сделать ванную своей мечты! Уютную, красивую, современную — такую, чтобы каждое утро начинать в хорошем настроении. Но обстоятельства складываются не в вашу пользу: то не находится подходящая плитка, то цена кусается.

Салон сантехники и плитки «Аквамарин» поможет вам создать ванную вашей мечты! Прекрасные коллекции испанской плитки можно купить на невероятно выгодных условияхПокупая фоновую плитку в салоне «Аквамарин», вы получаете скидку от 100 до 200 тысяч рублей на каждый квадратный метр! Только представьте: скидка на каждый(!) квадратный(!) метр!

В салоне «Аквамарин» вы найдете плитку ведущих производителей на любой вкус. Будучи в курсе мировых трендов, салон сантехники и плитки «Аквамарин» выбирает самые актуальные коллекции, чтобы вы могли создать идеальный интерьер в своей ванной комнате.

Если вам по душе природная красота, обратите внимание на коллекции Keraben Nature и Keraben Brancato.

Нежные натуры оценят изящную коллекцию Keraben Fresh.

А что вы думаете о чистых линиях в дизайне ванной комнаты? Коллекция Keraben Velvet создана для людей, которые ценят минимализм.

Среди плитки салона «Аквамарин» вы обязательно найдете ту коллекцию, которая создаст идеальную атмосферу в ванной комнате. А если вы пока не представляете, как должен выглядеть интерьер вашей мечты, консультанты и дизайнеры салона «Аквамарин» с радостью помогут вам выбрать оптимальный формат плитки, ее фактуру и цвет.

И, конечно, в салоне «Аквамарин» помогут определиться с дизайном: ведь ванная комната должна подходить по стилю общему интерьеру вашего дома. Можете не сомневаться в результате: салон сотрудничает с опытными дизайн-студиями, воплотившими в жизнь не одну мечту.

Кроме приятных скидок салон «Аквамарин» предлагает своим покупателям бесплатный дизайн-проект для расчета нужного количества плитки и, конечно, бесплатную доставку. А еще бонусную карту с 5-процентной скидкой на дальнейшие покупки*.

А теперь представьте: каждое утро вы будете начинать в хорошем настроении. Что может быть лучше? Дело за малым: прийти в салон сантехники и плитки «Аквамарин» по улице Восточная, 39 и получить невероятную скидку на ванную комнату вашей мечты!

Вас ждет ванная вашей мечты — только представьте!

* Подробности акции вы можете узнать на сайте www.aquamarin.by и в салоне «Аквамарин» по улице Восточная, 39.

Металлический водосток Eco Rainline - оптимальное решение для белорусского климата Дом по цене квартиры? Почему выгодно строить сейчас
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно