Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Торговый центр «МОМО» открывает свои двери

14 декабря 2015 1476

11 декабря свои двери открыл один из крупнейших торговых центров Минска «МОМО».

ТЦ «МОМО» стал качественно новым проектом, который компания «БелВиллесден» выводит на рынок коммерческой недвижимости Республики Беларусь.

В ТЦ «МОМО» на более чем 36 000 кв.м представлено более 100 арендаторов от магазинов одежды и аксессуаров до супермаркета бытовой техники, и электроники. Якорными операторами являются: гипермаркет продуктов «Гиппо», супермаркет электроники «Электросила», оператор товаров для дома «Миле». В торговом центре представлены такие бренды как: LC Waikiki, DeFacto, Sisters и др. полноценная концепция фуд-корта с представленными операторами: Baskin Robbins, кафе Cinnabon, Burger Master, кафе «Гараж».

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ:

Общая площадь проекта: 54 330 кв.м.

Торговая площадь проекта: более 26 000 кв.м.

Девелопер: БелВиллесден.

Дата запуска: 11 декабря 2015 г.

Якорные арендаторы:

  • Гипермаркет «Гиппо»
  • Супермаркет электронной и бытовой техники «Электросила»
  • Супермаркет товаров для дома «Миле»

Парковка:

  • Подземный паркинг на 438 м/м
  • Надземный паркинг на 592 м/м

ТЦ оснащен современной системой вентиляции с рекуперацией воздуха и дополнительным кондиционированием, адресно-аналоговой системой пожарной сигнализации Bolid- известный производитель на территории СНГ, системой видеонаблюдения. Для арендаторов предусмотрены раздельные зоны разгрузки, с организацией транспортировки товара на 2-й этаж при помощи грузовых лифтов.

19 декабря - 3D Meetup в Электросиле. Вы приглашены! Обзор новогодних акций и скидок минских застройщиков от портала Realt.by
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно