Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Откопаем вашу крышу! Высотный клининг по достойным ценам!

18 января 2016 1398
Компания ООО «КлассикСтройГрад» предлагает услуги по высотной уборке снега и наледи. До 1 февраля  2016 г. действует акция: при заказе свыше 300 кв м – 10%, а при заказе свыше 1000 кв м – 20%!

Заказывая у нас любые работы на высоте, Вы получите максимально качественное и быстрое выполнение задач, независимо от объема и сложности работ. Для ООО «КлассикСтройГрад» баланс: безупречного качества и разумной цены - превыше всего.

На сегодняшний день, компанией «КлассикСтройГрад» получены все сертификаты качества и производственного контроля. Внедряется и проходит сертификацию интегрированная система менеджмента качества, и система промышленной безопасности и охраны труда на базе международных стандартов ISO 9001 и OHSAS 18001. 

Очистка крыши от снега и наледи: комплекс услуг от «КлассикСтройГрад» в Минске и по всей Беларуси: 
  • Чистка всех видов крыш (плоских, наклонных, сложной конфигурации),
  • Полная очистка всех выступающих элементов кровли и фасада: козырьков, навесов, балконов, отливов, водостоков, желобов, вывесок и т. п.,
  • Безопасное удаление наледи и сосулек с карнизов и вдоль периметра здания.
Помимо этого наши работники оказывают ряд сопутствующих услуг:
  • Уборка и вывоз сброшенного снега,
  • Монтаж системы антиобледенения,
  • Монтаж системы снегозадержания.

Заказывайте удаление снега с крыш у «КлассикСтройГрад»Наши верхолазы накопили огромный опыт работы. Они помогут Вам удалить снег с крыши здания, сделав свою работу безопасно, быстро и качественно. Кроме того, мы предлагаем Вам заключить с нами договор на сезонное обслуживание кровли.

Звоните: 8 (029) 365-00-76

Выполним работу в самые кратчайшие сроки!

Сезонная распродажа рождественских коллекций: скидка 40% Лаборатория интерьера "Апартаменто" объявляет о запуске проекта "Дельные советы"
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно