Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

BONESSI — ДИЗАЙН ДЛЯ ДУШИ

10 июня 2016 1118

Детство живет в каждом из нас. Удивительные картинки воспоминаний, собранные из ярких пазлов — радости, восторга, умиления, нежности. Мир честных эмоций, в который хочется возвращаться…

В бесконечной суете будних дел нам, порой, так не хватает легкости и беззаботности. Мы так сильно стремимся казаться серьезными, что часто забываем о том, как весело иногда просто мечтать, дав волю своей фантазии.

На самом деле, чтобы наслаждаться каждым моментом и замечать чудеса вокруг себя, вовсе не обязательно быть ребенком. Секрет счастья довольно прост. Нужно всего лишь окружить себя приятными эмоциями и научиться видеть маленькие радости в простых вещах.

ИДЕЯ

Именно эта идея послужила вдохновением для создания предметов интерьера, способных дарить своим обладателям ощущение легкости и домашнего уюта. Так в 2013 году родился итальянский бренд BONESSI, объединивший команду творческих молодых людей, увлеченных искусством дизайна. Создавая аксессуары для интерьера BONESSI, дизайнеры до мелочей продумывают каждую деталь, превращая обыкновенные вещи в предметы дизайна для души, способные украсить не только Ваш дом, но и Вашу жизнь.

ВДОХНОВЕНИЕ

Каждый предмет BONESSI имеет свою маленькую историю. Начинается эта история на живописных улочках Милана, которые каждый день вдохновляют на новые идеи. Именно здесь, в мировой столице искусства и стиля, рождается концепция будущего продукта. Над изготовлением каждого предмета трудится команда опытных мастеров ручной работы. Применяя новейшие технологии в сфере производства, молодой бренд делает ставку на безупречное качество и долговечность.

АТМОСФЕРА

В коллекциях BONESSI представлены аксессуары для домашнего интерьера – предметы для сервировки стола и элементы настенного декора. Сочетая в себе элегантность лаконичных форм, воздушность и иронию, предметы BONESSI станут превосходным дополнением интерьера и долгие годы будут дарить вам атмосферу уюта и хорошее настроение.

www.bonessi.by
info@bonessi.by
375 44 56 86 752
https://www.facebook.com/bonessihomewares/
https://www.instagram.com/bonessi_official/

Выбирайте товары бренда BONESSI а портале Dom.by:

«BONESSI» (УНП: 191639383)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно