Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бабочки в рамке - настоящий изысканный подарок!

27 февраля 2017 2952

Бабочки в рамке - это не только предмет страсти, объект поклонения, источник вдохновения и предмет гордости коллекционеров, это еще и интересное интерьерное украшение, для создания позитивной атмосферы.

  • Картиной из бабочек можно украсить как жилое помещение, так и офис. Кроме того, бабочка в рамке это замечательный пример подарка, по какому либо случаю, будь то день рождение или новоселье, признание в любви на День Святого Валентина или 8 марта. Такой изысканный подарок подойдет как нежной женской половине, так и сильному мужественному мужчине.
  • Сувениры из бабочек хороши еще и тем, что впоследствии не будет нужды придумывать новый подарок - можно будет просто дополнять коллекцию новыми экземплярами. Каждая бабочка может соответствовать определенному символу, к примеру, Парусник Император может стать символом уважения к начальнику, бабочка же Препона символом признания в любви.

Еще с глубокой древности люди восхищались необычайной красотой и изяществом бабочек, загадочным превращением гусеницы в куколку, а неподвижной куколки в порхающее насекомое. У многих народов это превращение порождало страх перед неведомыми силами, также как и внезапное, бесшумное и таинственное появление ночных бабочек. Отсюда и двойственность отношения к бабочкам и их коллекционированию.

Мифы и легенды о бабочках существуют почти у всех народов мира. Древние представления об этих порхающих цветах связаны с главными понятиями для человека: жизнь и смерть, душа, любовь, счастье. К примеру, в России и других славянских странах многие люди до сих пор считают своим долгом отогнать ночную бабочку от огня, на который она летит из темноты ночи. По старинным поверьям, такая бабочка является воплощением души умершего предка, а ночной мрак, из которого она появляется, ассоциируется с потусторонним миром. В Польше родители запрещают детям убивать бабочек, говоря о том, что возможно, это душа покойной бабушки или дедушки. Или болгары, они во время засухи просят бабочку о дожде, считая, что она летает возле Бога и передаст ему просьбу «потомков».


В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент бабочек. Чтобы купить бабочек в рамке, достаточно выбрать понравившихся бабочек и оформить покупку на нашем сайте или позвонить нам. Наши менеджеры проконсультируют и помогут в выборе, а также проверят данные о наличии либо отсутствии выбранного вами экземпляра. Доставка по Минску осуществляется бесплатно!

Теперь немного о стоимости сувенира.

  • Цена сувенира зависит не от размеров и даже не от внешнего вида бабочек, а от распространенности того или иного вида. К примеру, бабочка «Красный мормон» встречается гораздо реже, чем «Бабочка-сапожник» и потому соответственно будет стоить дороже.
  • Рамки для картин подбираются под размер насекомых и могут быть в нескольких цветовых вариантах. Цвет и оформление рамок подбирается так, чтобы оттенять красоту крыльев бабочки и самое главное, не отвлекать от нее внимание.

Все интересующие вопросы можно задать менеджеру. Кроме того, тропические бабочки имеют размах крыльев до 25 сантиметров, поэтому и рамки делаются со стороной от 10 до 30 сантиметров.

Надеемся, что наша информация подтолкнет Вас к созданию собственных коллекций из бабочек и насекомых, и по-новому откроет волшебный тропический мир!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно