Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

KLUDI – отличное сочетание дизайна и практичности в стиле "100% made in Germany"

24 февраля 2014 607

Салон плитки и сантехники «Атриум» представляет фабрику KLUDI – ведущего немецкого производителя смесителей, душевых систем и аксессуаров для ванной комнаты. Компания KLUDI уже больше 70 лет вплотную занимается производством смесителей, следит за новыми тенденциями в технологиях и дизайне, а порой и самостоятельно задает тренды в этой сфере. 5 заводов в Европе производят сегодня около 20 коллекций смесителей для ванной комнаты и кухни, а также аксессуары, душевые системы и сифоны. Являясь официальным дилером KLUDI в Беларуси, «Атриум» рад представить как самые популярные, так и новые коллекции в Минске по самым привлекательным ценам и в наличии.

Balance – одна из самых признанных коллекций от Kludi. Серия представляет собой удивительный симбиоз практичности и элегантного внешнего вида, строго следуя правилам пуризма. Корпус, рукоятка, рычаг донного клапана – все элементы смесителей выполнены в  соответствии с «правилом золотого сечения». Благодаря особому вниманию к пропорциям, размерам и форме, смесители в коллекции выглядят и ощущаются как идеальное решение для любого современного интерьера. В IV квартале 2013 года KLUDI обновила линейку Balance, предлагая полюбившуюся всем серию в практичном и изящном белом цвете.

Ambienta – серия, объединяющая в себе смесители и аксессуары для ванной комнаты, впервые была представлена в рамках выставки ISH-2013 в Франкфурте. Коллекцию выделяет оригинальность, однородность форм и функциональность. Рукоятка смесителя интегрирована в корпус, являясь его плавным продолжением. Управление смесителем сделано максимально интуитивным, заставляя в очередной раз восхититься оригинальной задумке дизайнера. Цельные, законченные линии без лишних деталей максимально облегчают уборку хромированных поверхностей. Новый тип переключателя для душа позволяет одновременно пользоваться двумя источниками – например, наслаждаться верхним душем и массажными форсунками. Термостаты серии Ambienta снабжены функцией защиты от ожогов и eco-переключателем, отвечающим за экономный расход воды.

Esprit – отличный пример сотрудничества KLUDI c всемирно известным дизайнерским брендом. Коллекция создана командой ESPRIT и предлагает “total look” – полное решение для ванной комнаты - смесители, душевые системы, аксессуары, санфаянс и мебель для ванных комнат. Выбирая эту коллекцию, покупатель может не беспокоиться о дальнейшем подборе других предметов – вся ванная комната может быть представлена в едином стиле элегантной, сдержанной роскоши “made by ESPRIT”.

Zenta Black & White – новое видение одной из самых продаваемых коллекций от Kludi.  Впервые такая доступная, «народная» коллекция выполнена в отделке премиум-класса – белом и черном цвете. Серия состоит из однорукоятковых смесителей для ванной и кухни, термостатов и душевых наборов в самом отличном сочетании цены, немецкого качества , современного дизайна и элегантных цветов.

Все вышеперечисленное, а также другие коллекции фабрики KLUDI можно увидеть и приобрести в салоне плитки и сантехники «Атриум» по адресу г. Минск, ул. Острошицкая, 14.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно