Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль весенних скидок!

28 февраля 2014 1469 1

Производители испанской плитки, как никто лучше, знают, как наполнить Ваш дом весенним солнечным светом и заставить заиграть пространство новыми красками.

Испанские мастера ценят, прежде всего, натуральные материалы. Красота фактур и новейшие архитектурные тенденции визуально и тактильно поразительно похожи на свои природные аналоги. А изысканность, утонченность и элегантность позволяют создавать уникальные интерьеры.

Испанская плитка отличается невообразимым множеством фактур и цветов. Здесь Вы найдете имитацию дерева, камня, металла, текстиля, обоев. Широкий выбор стилей от средиземноморского до Прованса и классики дает возможность реализовать даже самые невероятные идеи.

Удивит и разнообразие форм плитки: от уже привычной прямоугольной формы до новой геометрии в виде «сот», которые можно применить для любого пространства и помещения.

Роскошная и элегантная плитка от Dual Gres коллекция Aloma в классическом стиле по-прежнему актуальна в современных интерьерах. Коллекция сочетает в себе фоновую светло-бежевую и необычную полосатую плитку. Дополняют ее  оригинальные объемные декоры в виде медальонов.

1 /

Испанская плитка из коллекции Marble выделяется интересной фактурой: имитацией горного камня с контрастными прожилками и цветовыми переходами. Текстура каждой плитки уникальна и неповторима. Это придает поверхности природную естественность. А сочетание фактуры камня с необычным геометрическим рисунком напольной плитки придает интерьеру оригинальность и современность.
1 /

Коллекция Imperial воплощает классический дизайн и натуральные цвета. Декоры с фактурным рисунком, по контуру которого идет напыление из серебра и платины, добавят яркость и благородство любому помещению.

 
1 /

Античный стиль и актуальная в этом сезоне имитация под камень и обои отражены в коллекции Colliseum. Плитка с объемными декоративными медальонами, фризы с орнаментальной лепниной гармонизируют пространство и придают еще больше привлекательности Вашему интерьеру.

Напольная плитка премиум-класса от Alcalagres Ironwood разработана в двух форматах 22,5 х 90 и 15 х 90, которые в нынешнем сезоне актуально сочетать одновременно. Фактура под дерево идеально подходит для современных минималистических стилей и классических богатых интерьеров. Имеет две различные поверхности: матовую и лапатированную, - выполненные в нескольких вариантах расцветки и имитирующие бамбук, эбену и оливу.

1 /

Mainzu Tissu отражает тенденцию смешения различных трендов в одной коллекции. Глянцевая плитка с цветочными и полосатыми принтами дает широкие стилистические возможности за счет комбинирования декоров. Коллекция позволяет оформить интерьер как в стиле Прованс, так и имитировать технику пэчворк.

В салоне «Орнамент» вы найдете испанскую плитку всех коллекций, которые наполнят Ваш дом весенним настроением и теплом.

Адрес салона:

Минск, ул. Сурганова, 88

тел.: (017) 290 25 27

www.salon-ornament.by

Время работы: понедельник – пятница: с 10.00 до 20.00, суббота: с 10.00 до 18.00.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно