Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мебельная компания BLACK RED WHITE дарит весенние скидки и яркое настроение!

3 марта 2014 2189

Мебельная компания BLACK RED WHITE поздравляет милых женщин с праздником 8 марта и желает весеннего настроения, счастья, тепла и радости!

Весна – пора ярких изменений и обновлений! В  преддверии весенних праздников компания BLACK RED WHITE дарит весенние скидки до 30% на 6 стильных интерьеров для спален и молодежных комнат.

Теперь создать новый интерьер Вашей спальни и молодежной комнаты для Вашего ребенка стало проще! Принимайте участие в акции, приобретайте мебель со скидками до 30% и с легкостью обновляйте свой интерьер!

Заботясь о своих покупателях, компания BLACK RED WHITE также дарит дисконтную карту в подарок каждому участнику акции! Используйте дисконтную карту BLACK RED WHITE и совершайте выгодные покупки для Вашего дома!

Что приятного мы приготовили для Вас?

Это 4 неповторимых интерьера для спальни и 2 интерьера для молодежной комнаты со скидками до 30%:

Хотите создать универсальное и классическое дизайнерское решение?

Набор модульной мебели BOLDEN- оптимальная коллекция мебели для приверженцев классического стиля. Изящная фурнитура придает утонченность и легкость интерьеру. Бронзовое стекло в витринах гармонично сочетается с насыщенным цветом «вишня примавера» и создает оригинальное дизайнерское решение.


Цените натуральные материалы и роскошь в интерьере?

Тогда набор модульной мебели MAROCCO станет для Вас замечательным выбором! Оригинальный дизайн фасадов, элегантные ручки, благородный цвет «венге махонь» и натуральные древесные материалы создадут роскошную классическую композицию для обустройства Вашего дома.


Предпочитаете светлые оттенки в интерьере?

Обратите внимание на набор модульной мебели ОНИКС. Это современный набор мебели для спальни. Основное отличие набора – роскошная комбинация древесной текстуры и белого блеска, а также оригинальные алюминиевые ручки с пластиковой вставкой. Новшеством также является наличие выкатных тумб в кровати, которые являются функциональным дополнением данного набора.


Подыскиваете беспроигрышный вариант?

Классическая модульная система LARGO CLASSICэто выпуклые фасады с декоративной рамкой, деликатные латунные ручки, насыщенный глубокий цвет «вишня итальянская» и широкое разнообразие элементов. При выборе данной системы Ваш интерьер всегда будет выглядеть актуально и стильно.


Нужно обустроить молодежную комнату?

Предлагаем лучшие варианты!

Стильный и нежный интерьер молодежной комнаты можно создать, используя элементы из набора модульной мебели RINGO. Тёмный цвет «мариока» с оригинальной  структурой, контрастирует с цветом «белый блеск» и с большими блестящими круглыми ручками и опорами, придавая данной коллекции оригинальный дизайнерский вид.


Хотите добавить больше яркости?

Набор модульной мебели ТВИСТ универсальная и яркая мебель для Вашего ребенка! Множество элементов создадут уютную и комфортную обстановку. Простота и функциональность – самые важные характеристики данного набора.

Мы предлагаем Вам самые выгодные цены и свежие дизайнерские решения! Готовьтесь к весеннему сезону: принимайте участие в акции и с легкостью обновляйте свой интерьер!

Подробности акции на http://www.brw-shop.by/

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно