Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Покупателям мебели в Минске раздают подушки в подарок

3 марта 2014 664

Совсем недавно минчане получили одно из лучших мест для покупки мебели. Посетителей мебельного салона Involux в центре города уже удивили стильными интерьерами, особой творческой атмосферой и выгодными ценами на мебель. А теперь покупателей ожидают еще и бесплатные ортопедические подушки в подарок.

Ортопедические подушки из латекса дарят в новом салоне Involux. Расположен он на цокольном этаже "Славянского квартала" – крупного комплекса по проспекту Победителей, 27. По соседству находятся гостиница "Планета" и стела "Минск – Город-герой". До мебельного салона легко добраться из любой точки белорусской столицы.

Получить мягкий и здоровый подарок можно до 31 января 2014 года. Для этого достаточно приобрести в салоне Involux предметы мебели минимум на 7 млн. рублей. Причем чем выше сумма чека, тем больше бесплатных подушек: одна подушка в подарок на каждые 7 млн. бел. рублей чека покупки. Так, за покупку на 21 млн. рублей посетитель получает сразу три ортопедические подушки в подарок.

В мебельном салоне стоит побывать и по другим причинам. Посетители могут увидеть 12 популярных мебельных коллекций в виде готовых интерьерных решений. Можно воочию определить преимущества спален "Шарми", "Некст Классик", "Леона", "Лорин" и "Марика". После чего оценить масштаб гостиных "Колибри" и "Мегаполис" и присмотреться к прихожей "Мегаполис". А заодно сравнить вместе с ребенком детские коллекции "Солнечный город", "Мегаполис", "Некст" и "Некст Классик".

  Спальня «Шарми» 

 Детская «Солнечный город»

Мебельный салон придерживается принципа "будьте как дома". Это означает, что все предметы мебели здесь можно протестировать на себе. Ощутить "глубину погружения" можно в окружении "гостиных" тумб-подиумов, комодов или на просторной кровати с высоким изголовьем. Особый колорит придают такие детали, как шкафы с рамочными фасадами, пуфики и банкетки.

Считаться одним из лучших мест для покупки мебели салону Involux позволяют также доступные цены. Мебельные коллекции здесь можно приобрести на крайне выгодных условиях. Периодически покупателей будут радовать акциями, скидками и прочими приятными сюрпризами. Ортопедические подушки в подарок – прямое тому подтверждение.

В мебельном салоне работают профессиональные дизайнеры. Они помогут правильно определиться с выбором мебели и разработать дизайн-проект. В салоне действует инновационная программа расстановки мебели для индивидуальных проектов. Каждый посетитель сможет воплотить в жизнь свои смелые фантазии и получить уникальный интерьер.

Что немаловажно, в компании "Инволюкс" ушли от хрестоматийного представления о мебельном магазине. Салон Involux предстает скорее как площадка для инноваций и клуб ценителей хорошей мебели. В мебельном салоне будут проходить презентации и встречи с известными дизайнерами.

Посетить мебельный салон можно по проспекту Победителей, 27 (цокольный этаж). Работает он без выходных – с 10.00 до 20.00 (с понедельника по субботу) и с 10.00 до 18.00 (в воскресенье). Связаться с представителями салона Involux можно по телефонам: 8 (029) 625-33-88; 8 (033) 625-33-88.

Получить более подробную информацию о мебельном салоне можно на нашем сайте: www.involux.com

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно